Литература

Не могу дочитывать книги до конца

Сначала всё идёт хорошо читаю мне всё интересно, но дочитав книгу до середины у меня пропадает интерес. Как научится читать до конца и не потерять любовь к книгам?
М6
Махх 63 Rus
Читайте те книги, которые обычно читают "запоем". Это обычно книги высокопрофессиональтных писателей, профессионализм которых и проявляется в том, что они умеют заинтересовать книгой. Таких не так и много. Из современных книг таких почти нет.
В зависимости от вашего любимого жанра можно было бы что-то посоветовать. Почитайте скажем "Гадких лебедей" Стругацких.
Ольга Оленниква
Лучший ответ
А Вы и не "приобрели" любовь к чтению!
значит просто вы еще не доросли до этих книг
Алексей Дедуль
Татьяна Ивахина Не обязательно. Книга может сама по себе быть скучной.
Значит скучные книги читаешь, что неинтересно, что там дальше будет. Меняй репертуар на что-то более интересное.
У меня так с детективами - как только понятно, кто убийца - интерес пропадает.
Это еще что! Ты хоть до середины дочитываешь, а я сразу концовку прочитываю и середину читать уже не интересно) )
Короче, в обоих случаях - это не излечимо)
Регина Kaulitz
Начинайте читать с конца.
... вовсе необязательно цепляться за одну книгу, выгрызая её от корки до корки. Например можно читать параллельно несколько книг, попеременно. Читай столько сколько в тебя влезет. Ведь только с "интересом" ты поймёшь столько, сколько прочитаешь с "интересом". А вести статистику страниц, названий книг и их авторов будет только статистикой.
я же говорил сначала на тоненьких потренироваться
А ты когда читаешь периодически сексом занимайся, а можно и вовремя ) дочитаешь так или иначе ) гармоны полюбому забыть не дадут )
значит ни нашла то что тебе действительно нравится
Читать с середины