Литература
Почему вы не дочитываете книги до конца?
если автор тяжело пишет .. т.е. воспринимается тяжело его написанный труд.. поэтому могу не дочитать до конца
Не припомню за собой такого.
Почему вы считаете, что мы не дочитываем книги до конца?! По себе не судят!!!
"12 стульев" не дочитала, потому что там ну слишком много непонятных мне слов, событий и прочего."Северное сияние" не дочитала (дважды!!!), потому что х*рня редкостная."Капкан для доверчивых" не дочитала, потому что заканало читать о том, что и так знаю.С. Кинга не дочитываю, потому что он просто старый больной придурок, и книги у него занудные.
если бред - я засыпаю не дойдя до 17 стр.
всегда дочитываю, даже если книга не нравится и дочитывать я не хочу
я тлько одну книгу не дочитал.. . потому что просто не смог вынести этого бреда, а может просто не понял...
потому что Мураками адски скучен. (да-да, забросайте меня тапками, но я это говорю и доказываю)потому что хоть Записки Пиквикского клуба интересны и смешны, по программе надо прочесть еще 20 книг...больше случаев не припомню
неинтересно или спать хочется
потому что последние страницы вырваны
Птому что они иногда бывают бесмысленны....
Для меня это означает что книга КРАЙНЕ неинтересная.Обычно стараюсь дочитывать хотя бы для того, чтобы узнать, зачем писатель все это затеял!:)
У меня вообще привычка странная - я не могуначать читать книгу сначала, пока не прочту хотя бы две-три страницы с конца. Когда знаю чем все заканчивается, вот тогда становится интересно узнать с чего все начиналось.
Раньше я очень любил читать! А сейчас времени не хватает, да и других интересов появилось больше
Такое было только в школе,с учебниками
Ни разу такого не было