Литература
Достоевский лучший в мире писатель! Кто согласен?
Уверена в одном: не будь Достоевского, моя совесть бы причиняла мне гораздо меньше неудобств.
парадокс-писал чтобы расплатится с карточными долгами
Согласен. Недавно прочитал "Братья Карамазовы" и "Бесов" - вещь!
Один из великих. Но и Толстой не хуже, и Гончаров, да мало ли...
Он прекрасный писатель и не поспоришь! Но как можно определить кто лучшый? Есть еще много прекраснейших писателей. А чем вас Тот же Пушкин не устраивает или Шекспир?
один из них.
Давайте лучше скажем один из самых самых лучших....
posle prestupleniya i nakazaniya (esli eto on pisal nadeyus pmiat na meste) mne tak hotelos ubit avtora no eto kto to sdelal do menia!
если не лучший, то достойный звания ПИСАТЕЛЬ!
Мне очень нравится Достоевский. Он знаток человеческой души. Многое, о чем он писал - пришлось перехить самому. Очень милосердный к другим. sp: Достоевский о жизни на Земле: "здесь дьявол с Богом борятся, а поле битвы - сердца людей".
Один из лучших - так корректнее. Пелевин не хуже. Стругацкие не хуже. Просто сравнивать их невозможно - разные жанры, разные времена. А Достоевский.. . Да, нравится, и ещё как!
Федор Михайлович очень хороший писатель, Несомненно великий писатель.
Asobenno posle romana avtobiografii "IDIOT".
Ничетала. А что, он прикольный?:
No esli ne v mire, to uzh tochno v Rossii, iz klassikov.