Литература

Кого больше -бездарных писателей или читателей?

На свете полно бездарных писателей — но так¬же и бездарных читателей.Барбара Уолтерс (р. 1931), американская тележурналистка – Для кого ты пишешь?\ – Для себя. – Для чего ж печатаешь? – Для денег. Из переписки Пушкина
Однозначно нас! , читателей!)
Танюша Савицкая
Лучший ответ
Я тоже думаю, что бездарных читателей больше. Особенно здесь это видно, в Интернете. Один бездарный поэт или писатель напишет туфту, а сто его читателей, перебивая друг друга, поют дифирамбы: "Женечка - ты гений", "Женечка, как здорово! , "Клево! " и т. д. и т. п.
Ольга Екимова
Гениальный писатель может быть бездарным читателем, и наоборот, гений чтения может оказаться профаном письма.
читателей.
Бездарные читатели порождают спрос на бездарную литературу и соответственно, порождают бездарных писателей. Спрос, как всегда, рождает предложение. Если бы народ не читал Шилову и пр. мы бы уже давно о ней и не вспомнили.
Хватает, как тех, так и других. С читателя, то спрос маленький, от того что он прочтет вреда ни кому не будит. А вот бездарный писатель это катастрофа! Он ранит чужие души....
я думаю читателей, не всем дано понять смысл написанного ((( поэтому зачастую мы считаем книгу не инстересной и закрываем ее на первой же странице
Бездарных читателей. Ведь у бездарного писателя есть как минимум сотня его читателей. Простая арифметика.
Бездарных писателей больше. Так как дар воспринимать литературу по-своему заложен в каждом человеке. Нет бездарных читателей вообще. Но не в каждом человеке есть дар писателя. Пишут многие, но многие из них бездарно.
А вы кто? читатель или писатель?
Дарина Даутбаева что не писатель - это факт...до читателя дорасти бы...обленился...