Литература

Какая книга настолько увлекла вас, что вы прочитали её "на одном дыхании"? Название, автор.

Рома Трущёв
земля санникова, плутония, робинзон крузо, произведения Джека Лондона
Евгений Миронов
Лучший ответ
Клайв Стейплз Льюис. "Письма Баламута".
Madina ...
Из последних прочитанных "Белая голубка Кордовы" Дины Рубиной. Читается на одном дыхании.
Волклдав - Семеновой - открыл мне фэнтэзи.
Чейза всегда читаю на одном дыхании, после него все детективы пресными кажутся.
Наследник из Калькуты - старая книга, написанная репрессированным автором в тюрьме, но очень приключенческая.
У Рубиной красивая еврейская проза. Из последних - Грех Прилепина посоветую.
Данияр Искаков
Андрэ Нортон "Королева Солнца"
Баха .
Деверо "Рыцарь"
Венера К.с.
«Любовь и счастливые годы» Азильхан Нуршаихов (я читала на казахском)
"Империя ангелов" Бернарда Вербера
"Маленький оборвыш" Джеймса Гринвуда.
"Крысы" Деймс Херберт.
Практически все книги Александра Варго.... мне нравятся ужастики)))
"Дорога" Кормак Маккартни
"Американские боги" Нил Гейман
Toshpo'latov Bekzod
Исчезнуть, не простившись - Линвуд Баркли и Голливуд Чарльза Буковски
Walkar Maksatov
Ты меня просто убиваешь Кейти Макалистер
Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"¨
Джейн Остен "Гордость и предубеждение"
Эрих Мария Ремарк "Три товарища"
Шарлотта Бронте "Джейн Эйр"
Колин Маккалоу "Поющие в терновнике"
Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея"
Тони Джордан "Плюс один"
Сесилия Ахерн "Не верю. Не надеюсь. Люблю. "
Стивен Кинг "ЗЕЛЁНАЯ МИЛЯ"
Дэвид Николс "Один день"
Захар One
"Хождение по мукам" Алексей Толстой
Андрей Ильин "Обет молчания"
Мастер и Маргарита, Собачье сердце Булгакова, Дж. К. Роулинг-Гарри Поттер, Пауло Коэльо-Алхимик, Эн. Берджесс-Заводной апельсин, Кен Кизи-Пролетая над гнездом кукушки, Уильям Голдинг-Повелитель мух, Антуан де Сент-Экзюпери-Маленький принц, Чехов-Палата номер 6, Васильев-А зори здесь тихие.... этот список можно продолжать долго)))) Вообще люблю читать, икаждая книга интересна по своему, читайте больше-и найдете свою любимую книгу, которая будет захватывать вас))))
Марина и Сергей Дяченко "Долина совести"
Рей Брэдбери. "Вино из одуванчиков"
Бог Библия
Стефени Майер - Гостья