Литература

Есть ли авторы, чьи новые книги вы обязательно покупаете, либо стараетесь прочитать?

Vladimir Petrov
Есть, и немало ^__^ Анджей Сапковский, Макс Фрай (включая сборники под его/ее редакцией) , Чарльз де Линт, Нил Гейман, Терри Пратчетт, Стивен Фрай, Мери Рено, Гэрри Дженнингс, Джоан Хэррис, Ален де Боттон, Банана Ёсимото, Ольга Токарчук, Богдан Петрович. Ну и еще Чайна Мьевиль, Макс Далин, Сюзанна Кларк, Келли Линк - хотя у них только и вышло/переведено по паре-тройке книг.
Кира Залукаева
Лучший ответ
Юрий Поляков
Ольга Фокина
про шопоголичку и про гарри поттера, и Лукьяненко
Вернее ответить "БЫЛИ".
Но ведь авторы могут что называется исписаться, сменить жанр, стиль. Я долго следил за творчеством Веллера, но с тех пор, как он стал злее и политичнее, --перестал. Сегодня задавался сходным мыслями, увидев после многолетнего перерыва новую книгу Э.Севелы.
София Ил
Vladimir Petrov Я Вам уже дал совет - не портить впечатления от Веллера. А, кстати, Вы читали грустную повесть Ф.Гореннштейна "Чок-чок" (того же времени)?
Да, конечно, это книги Стивена Кинга.
Тимофей Исаев
Милан Кундера, Улицкая и не только
Дэн .
Есть, всегда покупаю новые книги Натальи Нестеровой, Юрия Полякова, Питера Джеймса,Джона Кейза
Donor Super
Павич! Однозначно
Есть, Коэльо, Акунин, есть еще масса, которые мне интересны, а могу купить книгу, если автор мне интересен, например читала Хакамаду
Маша Данилова
Vladimir Petrov Ну и как впечатления о книгах Хакамады? Я никак не могу отважиться., когда-то обжёгся на мемуарах Анатолия Собчака.
ДЛя меня это Энн Райс. Я все ее книги прочитала в электронке, как Джинни, и теперь скупаю так, простые. И ни одну ее новую вещь не пропущу!!!!
Jasurbek Imamov
Терри Пратчетта.
Даже если уже читала в электронке, все равно покупаю на бумаге.
Vinnet Sasha
Vladimir Petrov А я одну купил и никак не прочитаю. А их обязательно читать попорядку?
Пелевин раньше...только теперь уже дважды подумаю..прочитать - прочитаю, но уже не куплю. Слишком к последней книге он стал..неглубок)
Vladimir Petrov Я тоже после "Священной книги оборотня" так думаю, и всё-равно покупаю. У меня "Генерейшен" зачитали, так я пошёл для полноты коллекции и возможного перечитывания купил. А "Ampire V" у меня год стоял начатый, а недавно прочитал очень легко в выходные.
Пелевин, Сорокин...второго жду просто с нетерпением...ибо последние его книги очень радуют...
Брайан Трейси.
Канешно. Гарри Поттер. Интерсно Джоана пишет сцуко.
Dinara Husainova