Литература

Вы любите поэзию? О чём предпочитаете читать?

Поэзия - формирует эстетический вкус человека, поэтому поэзию не любят только невежды. А читать интереснее всего философские книги - они жизни учат!
Валентина Брилевская
Лучший ответ
О любви. Новелла Матвеева "Девушка из таверны". Всегда слезу вышибают!
Ravshan Mahkamov
о любви конечно, о жизни.
К)
Ксюшка )
Обожаю. Байрона люблю. О любви, природе...
Н Д
Мы идем по лезвию бритвыИ знаем ведет нас душаТех кто внизу ненавидимИ любим ту что не дошлаИ нету ушедшей надеждыЛишь по инерции влетМы сбрасываем все одеждыНа чистый и девственный ледИ в танце кружимся исходномВ прощании-небо зоветМы растворимся свободноВ последний так нужный полетИ вот лист осенний закружитС тоской ветер нас унесетНикто нас здесь не обнаружитВесна лишь по нам всплакнет… Это мое вот типа такого!!
Люблю. Любимые поэты - Пушкин, Блок. А еще и сама пишу... даже выступала пару раз...
раньше о любви А.Ахматову, но после болезненного разрыва отношений ничего читать не хочу,все о нем напоминает, все наши встречи или при каких обстоятельствах я читала это, либо, то что учила,чтобы ему рассказать. нужно сделать перерыв
Жизнь в 100 словах:Колыбель. Пеленки. Плач.Слово. Шаг. Простуда. Врач.Беготня. Игрушки. Брат.Двор. Качели. Детский сад.Школа. Двойка. Тройка. Пять.Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.Драка. Кровь. Разбитый нос.Двор. Друзья. Тусовка. Форс.Институт. Весна. Кусты.Лето. Сессия. Хвосты.Пиво. Водка. Джин со льдом.Кофе. Сессия. Диплом.Романтизм. Любовь. Звезда.Руки. Губы. Ночь бес сна.Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.Дом. Работа. Дом. Семья.Солнце. Лето. Снег. Зима.Сын. Пеленки. Колыбель.Стресс. Любовница. Постель.Бизнес. Деньги. План. Аврал.Телевизор. Сериал.Дача. Вишни. Кабачки.Седина. Мигрень. Очки.Внук. Пеленки. Колыбель.Стресс. Давление. Постель.Сердце. Почки. кости. Врач.Речи. Гроб. Прощанье. Плач.
Marika Nijaradze
Мне нравится Гетте во всех яго проявлениях, а особенно сборник стихов "О любви"
Мне нравяться о природе, о России - патриотическое больше и лирическое
Я люблю читать о жизни и смерти, это похожие на философствования стихотворения, например Блок!
* Jannetta *
Безусловно люблю, но почитаю оригинальных поэтов: Пастернака, Бальмонта, Рильке, Рембо, Верлена...
Dilmurod Kuchkarov