Литература
Я перестал читать книги(((( А Вы? Почему пропала магия чтения? Это мир нас изменил? Или интернет?
интернет нас засасывает а я тока в интернте читаю либо аудио книги качаю и слухаю
Иногда становится интереснее читать повседневность, увлекательнее.
ни то, ни другое. все зависит от человека.
У меня спокойствия в душе нет. Раньше было, я читала. А сейчас не могу, нервостения какая-то. Кажется, что времени нет это конечно глупо, но не позволяет мне читать. Верю, что когда-нибудь всё будет как прежде
время меняет :)) техника и т. п и конечно интернет) ) теперь весь мир тут) ) постоянные рекламы о подключении интернета да и мобильные уже тоже с интернетом а кафе уже с WiFi сейчас все построено на интернете) ) банковские переводы и т. п) уж не буду все перечислять =)
незнаю я стал слушать аудиокниги сижу себ в инете и слушаю
Скорее это состояние души. Просто перечитали. Со временем интерес появится.
Если Вы действительно оптимист, то все будет оки!
я тоже перестала читать! меня это гнетет тоже ой как! собираюсь все идти в библиотеку, но все откладываю каждые выходные.... и снова говорю себе "все! в субботу иду за книгой. " но....
интернет и только он я тож в последние время оч мало читаю...
Деградация.
Интернетик, фильмы, всякие маленькие (или большие, но так же ненужные) статьи...
Тоже перестала читать ( не могу и все тут, спокойствие пропало и книги пропали. Да и разочаровалась я в книгах. Мир через книгу не понять, и от него туда не убежать.