Литература
Вначале было слово..А что будет в конце?
Для большинства людей вначале было слово. За ним приходит вдохновение. Исключение-поэты, для которых вначале приходит вдохновение, а потом слово. Арон Вигушин Я выдумки литератур Позабыл бы и снова собрал для нее, Поднял на ноги ночь. Начинается штурм. Наконец начинается время мое! Павел Антокольский
Мне кажется, конца нет, как такового!
Течение времени бесконечно.
Приветствую!
Течение времени бесконечно.
Приветствую!
Никонов Дима
Приветствую Вас, Арамис!
А в конце будет предложение, содержавшее мысль ( или не содержавшее.)
"... Я есть Альфа и Омега, начало и конец.... " - там все есть, почитай.
В конце будет собрание сочинений в 10 томах.
***папина Дочка* )*
Добрый день, Владимир!
в начале была ..тьма .)
Бла-бла-бла... вначале был Большой Взрыв, им же, скорее всего, всё и закончится....
Ну, коль скоро вы приводите первые слова Святого Благовествования от Иоанна, то не трудно открыть и последнюю книгу, написанную тем же апостолом – Откровение:
«И увидел я новое небо и новую землю; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали… И я Иоанн увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба» .
А что это за город, пел когда-то давно Боря Гребенщиков (правда, песня не его, но ведь все, поди, знают) :
Над небом голубым есть город золотой.
С прозрачными воротами и яркою звездой.
А в городе том - сад, все травы, да цветы
Гуляют там животные невиданной красы.
Одно, как желтый огнегривый лев
Другое - вол исполненный очей.
С ними золотой орел небесный
Чей так светел взор незабываемый.
А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о, ангел мой, она твоя всегда.
Кто любит тот любим, кто светел тот и свят
Пускай ведет звезде тебя дорогой в дивный сад.
Тебя там встретит огнегривый лев
И синий вол, исполненный очей.
С ними золотой орел небесный
Чей так светел взор незабываемый.
Над небом голубым есть город золотой.
С прозрачными воротами и яркою звездой.
Гуляют там животные невиданной красы.
Одно, как желтый огнегривый лев
Другое - вол исполненный очей.
С ними золотой орел небесный
Чей так светел взор незабываемый.
А в небе голубом горит одна звезда.
Тебя там встретит огнегривый лев
И синий вол, исполненный очей.
С ними золотой орел небесный
Чей так светел взор незабываемый.
Пустота! ))
А в конце будет прощальный вздох. Или стон - кому как повезет.. . И дальше - молчание и черная пустота. Или Рай и Ад - кому как повезет.. . С мрачной улыбкой А. Т.
Скорее всего----прощальное слово.
Конца не будет...
армагедон
Дело.
дело.
В конце будет точка. Даже после дела. Так и не иначе.