Литература

а Вы считаете Маринину гениальным писателем?

не гениальна. Но несомненно выдаётся среди остальных писак.
.::sabit Nurakhmet::.
Лучший ответ
Не самый худший вариант. То, что выходило до этого-вообще блевотина. Типа: "Я-вор".
Алексей Титов
Даже если бы и считал, ей бы это помогло мало. Гениальность предполагает по меньшей мере наличие ума и умение писать интересно. А тут.. . Нет, без комментариев, а то забанят.
А мне Маринина нравится. Читается легко, сюжет изящно запутан, Каменская - супер. Новые романы тоже хороши, жду следующих.
Юлия Тарасова
как говорил Остап-- "кому и кобыла -невеста"
Артём Фролов
Мысли даже такой не возникало...
Гениально-очень громко сказано, но некоторый талант есть, или был. По-моему, исписалась. Первые романы очень увлекательны, а потом сюжеты высасываются из пальца, да еще с попытками психологических рассуждений - гнетущее впечатление.
Тимур Хафизов
Маринина гениальна? Ну ты даешь! просто она рассказывает обывателю истории, которые случались в бытность ее работы в милиции. Это все равно, что рассказывать о них бабкам на лавочке или по дружкам на девичнике.
Макар Панькин
Нет!
мы ее вообще писателем не считаем
Владимир Ватолин да ладно... чего так?
Вообще не считаю ее писателем.
нет. когда-то что-то читала, было забавно. но дочитывать не буду. множество куда лучших книг меня ждет, и 300 жизней на них не хватит
&S
" Stas "
Талантливый автор приключенческой литературы, но даже в жанре детективов до гениев калибра Конана Дойла или Агаты Кристи явно не дотягивает, причём МНОГО не дотягивает!
N*
Nastena ***
Как писателя, нет. Но как поимела рынок литературы...
Иван Иванов
О, да, конечно она гениальна. Но знаете кто ещё гениальней? Донцова и пожалуй, Стефани Майер.
(На всякий случай, разъясню - я не считаю Маринину, Донцову и Майер гениальными писателями)
Маринина, на мой взгляд, пустой человек без идеалов. В одном интервью она заявила: "Я ненавижу слово "должен". "Ты должен любить своего ребенка". Кому должен, зачем должен? Мой ребенок! хочу - люблю, Хочу - не люблю!". Когда такие заявления делает человек с высшим юридическим образованием, это, извините... Вообще-то по Семейному Кодексу РФ родитель ОБЯЗАН любить ребенка, заботиться о нем, относиться к нему с уважением и т. д.