Литература

Господа! Кто вам ближе к сердцу - Эсмеральда от Виктора Гюго или Татьяна Ларина от Пушкина?

Мне ближе к сердцу не Татьяна.. .
И Эсмеральда - далека.. .
Они - "не моего романа",
они - вне времени слегка.. .
Пусть гений Пушкина не меркнет!
И уважаю я Гюго.. .
Но есть ...другие тайны сердца,
коснувшиеся ...моего...
$K
$$$$$ Kairat $$$$$
Лучший ответ
Татьяна. "А мне, Онегин, пышность эта, постылой жизни мишура, мои успехи в вихре света, мой модный дом и вечера. Что в них? Теперь отдать я рада всю эту ветошь маскарада, весь этот блеск и шум и чад за полку книг, за дикий сад, за наше бедное жилище, за те места, где в первый раз, Онегин, видела я вас. Да за смиренное кладбище, где нынче крест и тень ветвей над бедной нянею моей... "
Сергей Тютюгин
я русский и значит ТАТЬЯНА ЛАРИНА.
первая"вкуснее"для меня.
Сергей Болкисев )))Жопа ты, Серый,..(((((
мне больше Изольда нравится=))
Рустам Садуов
Сергей Болкисев Оксанка, ну ты каГ всегда - оригинал... ))СУПЕР!!!
Сергей Болкисев Но всё же думаю,что больше Тристан ...а не Изольда...нет?)))
....конечно-Эсмеральда....
Евгений Малкин
Эх, Гюго читала лет в 9-10, так что не помню. Но Татьяна Ларина всегда бесила и раздражала. Так же как и Наташа Ростова.
Ближе Маргарита Булгакова)
Yaroslav Uvenkov
Татьяна - русская душою....
Виктория В
Настоящих господ уже давно нет. Нынешние - самозванцы. Странно, почему эти бабы должны быть мне близки? Что других нет что ли? Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Damir Batyrov
Мне ближе и понятнее мои жены. А так, Эсмеральда намного лучше Лариной.
Ни та, ни другая, первая баламутка, вторая инфантильная барышня. Мне ближе Олеся Куприна.
Что удивительно, поймала себя на мысли что у меня что то есть и от одной и от другой....
Маргарита.. .
Ближе Роксолана (из какого произведения догадаетесь (или не догадаетесь) сами)
Хайтаки Окума
Татьяна понятнее и милее
Sergey A
Собственная рубашка: (((
Обе хороши, но ближе Эсмеральда.
Татьяна
Денис .....
первая красивее, вторая благороднее)
Татьяна Ларина
Sashka ✓