Литература

как вы думаете,в чем популярность детективов юлии шиловой и олега роя?

Инна Болилая
В том, что не требуют при прочтении активной работы мозга, что, видимо, вполне устраивает потребителей сего бульварного чтива. Знаю, что говорю, так как доводилось как-то поработать в качестве книгоноши по коммерческим киоскам. Так вот, предлагая книги (новые) классиков литературы, таких например, как Александр Дюма, Роберт Льюис Стивенсон, Скотт Фицджеральд и т. д. по цене в 10 (!) раз ниже их магазинной стоимости сталкивался (за редким исключением) с абсолютным неприятием и категорическим отказом потенциальных покупателей и встречным вопросом: "А нет ли у Вас чего нибудь из Шелдон, Шиловой, Донцовой, Марининой (и т. д) , ну чтобы не напрягать мозги, легенького? " Вот и весь сказ!
Мхм Ммм
Лучший ответ
Кто такие? Почему не знаю? Уважаемая леди, все обобщения неточны. Уж очень много в них погрешности.
Дмитрий
Мне нравится. Реалистично и жизненно. Сюжет трогает.
Мне Шилова совсем не понравилась. Сюжет еще ничего в рамках жанра, но вот язык...
На Юлию Шилову не стоит тратить время !
Веятель Снов
В не высоких требованиях к литературному произведению у тех, кто читает этих авторов.
Видимо, в том, что они штампуют книги, как школьные тетрадки. Пришел в книжный магазин: ого, весь книжный стеллаж в Рое и Шиловой, ага, значит, наверное, стоит купить, раз так много понаписали. И, кстати, почему они популярны? Посмотрите рейтинги книжных магазинов, рейтинг популярных книг в социальной сети читателей livelib.
Kanatbek Sakabaev