Литература

КАк добится того что бы мою повесть изавали в какомнибуть журнале или газете?

Я опукбликовала её на многие сайты с ней, но почемуто придложений издать непоступило. Дайте совет кто это пон емает!
Как вариант: ходить по редакциям, как Ляпис Трубецкой, предлагать напечатать Вашу повесть. \
Волны падали вниз стремительным домкратом (с).
Влад Атрощенко
Лучший ответ
С вашей грамотностью, извините, на туалетной бумаге печатать стыдно!
Вас даже читать не будут.
И это правильно!
Павел Котов
Повесть именно ТАК и написана? Тогда не удивительно.
Канат Рахметов
Евгения Кузнецова нормално написана! И всем нравилась она меджу прочем, я с ней даже творчиский конкурс выйграла!
Переспать с гл. редактором, тогда будет результат.
Наталия Чернышева Боюсь, что при ее грамматике даже переспать со всем издательством не поможет...
Евгения Кузнецова муж такогот непозволит
Ну если только пистолет редактору к виску приставите. А так-то, судя по содержанию вопроса, Вы ещё тот литератор.
Худоёр Яздонов
аида! просите совет? даю.... перестаньте портить бумагу и засорять интернет.... найдите себе другое занятие - тут у вас, по-ходу, не получилось!!!!
Сергей Исаев
люди! вы прочитайте лучше ее вопросы про детей!! ! Эта мразь я представляю что за повесть написала
Федя Федя
Инна Овчинникова Она не мразь,а инфантильная соплячка. ИМХО.
Евгения Кузнецова от мразь и слышу! а повесть хорошая http://stihi.ru/2011/08/31/9066
Сергей Селищев на конкурсе умственно-отсталых
вы что, не видите, она с боооольшим клином на голову..
Люди, вы почитайте эту ее "повесть"! Пять минут истерического смеха (который заменяет 1 кг моркови) вам гарантированы!
Вот ОНО:

Лебединная любовь
Аида Нурмамедова
Вот моя повсесть Лебединная любовь! С ней я выграла один серьёздный конкурс!

Сидела девушка у берега и плакала. Слезы ее капали прямо в озеро и создавали в нем круги. Она хотела плкать еще сильнее, но она столько уже плакала, что у нее выплакали все слезы иона лишь всхлиповала. И вдруг к ней подплыла прекрасная лебедуха. Это лебедуха была прекрасна. И от нее снисходил белыйсвет. Лебедуха подплыла. И вдруг на душе девушки стало так легко. - Ой а у меня ничего нет для тебя. Хотя ободожди. На тебе хлеб. Это правда все что у меня есть, но у больше ничего нет больше. Лебедуха поела хлеб, И вдруг заговорила человечьим голосом. - ты плачишь потому что ты бедна? Девушка как словно от проказы отрыгнула. - Не бойся меня, прекрасная девушка, я не просто лебедь, а волшебный. И мой дар я могу разговаривать с людьми. И могу творить волшебство, но взамен прошу высокую цену. - Ты не можешь мне помочь? - А ты расскажи мне все? - Мой муж работал на нашего барина. И его поразила чума. Он скоро умрет. Ох если бы можно было бы сделать так, чтобы вылечился. Я бы за это отдала. - Не смеши меня, девушка, на такую любовь способны только мы лебеди.. .
А вы люди не умеете любить. - Нет я могу отдать за это жизнь. - Хорошо. Я сделаю так, что твой муж поправиться и даже больше, что твой муж никогда не будет болеть в усталости и боли. И умрет в кровате и от глубокой старости. Но взамен ты отдашь свою жизнь.
Девушку начало трести. Как такое нежное и кроткое создание может так ее мучить?
- Я согласна! Что я должна делать? - Иди к мужу. Попрощайся с ним и проходи сюда на закате солнца. Если не вернешься. Обманишь меня. Умрете обои. А теперь ступай.
Девушка вернулась. Ее муж во всю работал. Сожал урожай. Подошла она к мужу.
- О, Марья, я даже не слышал как вернулась. Ты знаешь я здоров.
На лице девушки полелись слезы. Она обняла мужа. - Я рада, Иван, что ты поправился. Надеюсь у теб теперь все будет хорошо.
Вечером девушка поцеловала мужа и пошла к озеру. И увидела этого лебедуху.
- Вернулась? - Вернулась- как бы сказала девушка. - Не жалко тебе своей жизни. - Раз мой муж будет жив и жив, то нет. Убивай меня.
Девушка упала на землю. - Я не убью тебя!! ! -почему? - Уже то что ты пришла хватило мне как доказательство. Живи, люби.
Девушка встала и поверила таким словам. И лебедь уплыла. Девушка вернулась к мужу. А муж ее умер! И умер не от старости. И почти через пару дней умерла и его жена.
Федя Федя я чуть не грохнулась от смеха. почитайте в ее кабинете вопросы.
Евгения Кузнецова нк и смейтесь небольшого ума!
Дмитрий Линейцев А я это уже читала, в оригинале, там без ошибок было и чуть по-другому. Аида - плагиатор?)
Евгения Кузнецова Вот что было с начала.

Сидела прекрасная девушка у берега озера и тихо плакала. Слезы ее капали прямо в озеро и создавали в нем круги. Она хотела плкать еще сильнее, но она столько уже плакала, что у нее выплакли все слезы и она лишь тихо всхлиповала. И вдруг к ней подлыла прекрасная лебедуха. Это лебедуха была прекрасна. И от нее снисходил белый лучистый свет. Лебедуха подплыла поближе. Девушка вытерла слезы. И вдруг на ее душе стало так легко. Будто сам ангел коснулся ее плеча.
- Ой а у меня ничего нет для тебя. Хотя обожди. На тебе хлеб. Это правда все что у меня есть, но у больше ничего нет. Наш барин почти не плати.
Лебедуха поела хлеб, который дала девушке. И вдруг заговорила человечьим голосом.
- ты плачешь потому что ты бедна?
Девушка как словно от проказы отрыгнула.
- Не бойся меня, прекрасная девушка, я не просто лебедь. Я волшебный лебедь. Я принцесса лебедей. И мой дар я могу разговаривать с людьми. И могу творить волшебство, но взамен прошу высокую це
Вы на самиздат выкладывали. Оттуда частенько забирают в печать
Евгения Кузнецова выкладывалда но невышло