Литература
Кто из писателей издавал свой журнал/газету, причём сам писал все тексты?
Иван Крылов "Почта духов". Юрий Петухов первые номера своих журналов/газет писал сам. Кто ещё?
Был такой китайский философ и журналист Кан Ю-вэй (я на нём преимущественно паразитирую как историк) . Так вот, в 1913 году он затеял издавать журнал "Не могу переносить! " (Бу жэнь) , во всех восьми номерах которого были только им написанные материалы.
Но лично мне самым известным представителем этого рода-племени кажется Александр Дюма-пэр. Вот что он издавал:
Монте-Кристо (Le Monte Cristo). Выходил с 23 апреля 1857 года с перерывами до 10 октября 1862 года. Журнал о литературе, поэзии, истории и путешествиях, основанный и редактируемый Александром Дюма. Дюма печатал в нём только собственные произведения, вложил в него много сил и поставлял для него материалы даже во время своего путешествия по России. В нём впервые были опубликованы многие известные произведения Дюма: "Сальватор", "Путевые путешествия: в России", "Блэк", "Волонтёр 92 года", "Мадам де Шамбле", "Коломба" и другие. В этом журнале Дюма опубликовал свои переводы (по подстрочнику) романа И. Лажечникова "Ледяной дом" и повестей А. С. Пушкина "Выстрел" "Метель" и "Гробовщик".
Кавказ (Le Caucase). Выходил ежедневно с 16 апреля по 15 мая 1859 года. Каждый номер состоял из пяти страниц путевых впечатлений Дюма от путешествия по Кавказу. Вначале эти путевые впечатления печатались в журнале "Монте-Кристо", но потом Дюма решил основать для этих целей специальный журнал. Впоследствии все выпуски были объединены в книгу "Кавказ".
Ну и не забудем "Дневник писателя" Фёдора Михайловича, который, отчасти, был даже интерактивным, поскольку некоторые письма читателей, подвигали Достоевского в последующих номерах опровергать или обращать на что-то внимание.
Федор Александрович Эммин "Адская почта", хотя, конечно, как литератор он не очень известен.