Литература

Вы писатель? Если не секрет, о чем вы пишете?

_.
_Islam_ .
Эрбол ...
Лучший ответ
Мохнатый анекдот:
Петька, что ты пишешь? Оперу, Василий Иванович! А про кого пишешь? Про тебя, про Анку, про Фурманова! А про себя почему не пишешь? Опер сказал, про себя можно не писать!
Kros.1986Gr
Нет. Я - читатель.
Я пишу фантастическую историю в стихах, но нет времени окончить, это о одной женщине, которая получив в награду зеркало от одного лекаря, где после её выздоравливания изображение в нём её старело, а она была молодой и даже в свои 320 лет, Маленькие отрывки из него ;http://www.stihi.ru/2010/12/31/3553 Конечно это для меня и никого никогда не прошу оценивать Это всё чисто для меня.
I *
Обо всём, что вижу, что в голову приходит.
Про ванну, про шарлотку, пломбир, про гипотенузу, светофор, кирпич, про Христа, про математику, про бабу Ягу...
Sergo A.
Я пишу стихи на разные темы.. .
Написала цикл приключенческих рассказов "Приключение Оли и ее лучшей подруги Олеси на кладбище".
А так же мега рассказ про любовь мужчин Лёвы и Вадима)) )
Иногда этим забавляюсь. Написала 4 суфийских сказки. . Несколько эзотерических статей ( печаталось в газете) А сейчас уже 3 год ))) Пишу книгу по психологии ( Межличностное общение полрв) Рабочее название - " Искусственное знакомство. " Но ...не пишется.)))
Постапокалиптический фэнтези.
Прочитать не дам - сюжет игры.
Д,
Демон ,,,,
детская литература. хочу попробовать философское фэнтэзи.
Писала стихи, когда мужа ненавидела, а сейчас все налаживается, и тем для стихов как-то не стало!
а фанфикшн считается? я пишу короткие рассказы про пришельцев)))
Пытаюсь сценарий для фильма написать!!
Liudmila Milaia