Литература
шукшин посредственный и не объективный писатель потому что народ о котором он писал выдумка нет такова народа
Ученик, ты не прав.
Владимир Палкин
я прав нет такова народа как и булгакова шолохова и достоевского
Ну отчего же? Вот, например, ты - вполне достойный, часто встречающийся, средний представитель народного мудака, над которыми любил посмеиваться Шукшин. А если ты выдумка - так это твои проблемы. не так ли? Но отнюдь не проблемы Шукшина.
Владимир Палкин
1 ты сраная интеллигенция у тебя даже не хватает ума отвечать по сути и парировать по факту 2 шукшин это и есть лубочный мудак как и довлатов а лубок к искусству никакова отношения не имеет
необъективный
(слитно)
такоГО
Вы меня убедили.)
(слитно)
такоГО
Вы меня убедили.)
"ТакоВа"??

"Это кто такой?
— Всего лишь маленькая выдумка, — ответил странный человечек и стал ещё энергичнее болтать ножкой. — Маленькая фантазия, которая лежит себе да отдыхает. Короче говоря, выдумка!
— Это… это… — проговорил Кристер, запинаясь.
— …маленькая выдумка, которая лежит себе и кричит по-петушиному, — сказал человечек.
— Это Карлсон, который живёт на крыше! — прошептала Гунилла.
— Конечно, а кто же ещё! Уж не думаешь ли ты, что старая фру Густавсон, которой девяносто два года, незаметно пробралась сюда и разлеглась на полке?
Малыш просто зашёлся от смеха — уж очень глупо выглядели растерянные Кристер и Гунилла.
— Они, наверное, онемели, — едва выговорил Малыш.
Одним прыжком Карлсон соскочил с полки. Он подошёл к Гунилле и ущипнул её за щеку:
— А это что за маленькая выдумка?
— Мы… — пробормотал Кристер.
— Ну, а тебя, наверно, зовут Август? — спросил Карлсон у Кристера.
— Меня зовут вовсе не Август, — ответил Кристер.
— Хорошо. Продолжим!.. — сказал Карлсон.
— Их зовут Гунилла и Кристер, — объяснил Малыш.
— Да, просто трудно поверить, до чего иногда не везёт людям. Но теперь уж ничего не попишешь. А кроме того, не могут же всех звать Карлсонами!.."
— А это что за маленькая выдумка?
— Мы… — пробормотал Кристер.
А Вы видите своими глазами, например, то, что происходит за стенкой, в соседней квартире ? -
Скорее всего нет. Но там что-нибудь да происходит. И из-за того, что Вы этого не видите, неужели можно считать, что нет никакой соседской квартиры и соседей?
Так и с любым писателем, не только с Шукшиным.
Всего-то и проблем, что Вам встречаются на Вашем Жизненном Пути люди, сильно отличающиеся от тех, что в произведениях Шукшина. А ему повстречались такие.
Только и всего.
..
Так что в Вашем случае всё так и есть, как Вы написали.
Но есть люди с Чистой Совестью, Красивой Душой, Щедрые и ...
...
Есть такая притча.
Почему подают нищим и калекам, но никогда писателям и поэтам.
Потому что те, кто подаёт, знают, что нищим и калекой они могут стать, а вот писателем никогда.
Как-то так.
...
Но у Вас ещё всё впереди.
И Вы напишете объективные и гениальные книги.
Так ведь?
А пока Вам бы позаниматься по учебникам Русского языка ("нет такОГО Народа", а не "нет такОВА народа"; и фамилии с Заглавной буквы пишутся, а не с маленькой, и т. д.)
...
Дай Вамъ Богъ Счастия, Здравия и Долголетия !
А ещё больших Творческих Успехов !
Только и всего.
..
...
Есть такая притча.
Как-то так.
...
Но у Вас ещё всё впереди.
Так ведь?
...
А ещё больших Творческих Успехов !
а какова есть?
Собирай тетрадки в рюкзачок. Утром вставай пораньше и пи3дуй в школу!