Литература

Живут ли дружно наши литераторы на проекте Мэйл РУ?

Ценность принципа определяется количеством фактов, которые он объясняет.Ралф Уолдо Эмерсон (1803—1882), американский писатель Возьми перо и сквозь осточертенье,\через усталость, радость и надежду\им проведи упругую черту.\Затем свяжи её в узлы тугие\и будет строчка. Завяжи строку\себе на шее лёгкою рукою,
Sillyboy Sillyboy
Доброе утро ..прям мои мысли читаете уважаемый Владимир!! Мне кажется, что даже если и случаются маленькие "конфликтики",то все же это скорее проза жизни чем закономерность... И человек культурный и развитый, ну например хотя бы в поэтическом смысле ..вряд ли будет обращать на это внимание!! Скажу слэнгом: "Жизнь продолжается -позитифф рулит! " ))

Пускай пролетают года, идут проливные дожди а я всё также сижу и молча пишу стихи.. .
Понять не всегда могу, прощая как бог грехи, не дам некогда упасть и буду держать тиски.
Недаром судьбой дано нести этот тяжкий груз, из медной колоды вновь достался червовый туз.
Не столько хороших слов, как холод скупой слезы и вновь пробирает дрожь, остаться или уйти.. .
Лишь ты посмотрев в глаза, украдкой не опустив, и пусть проскользнёт слеза но мы ведь с тобой одни.
Пусть люди кругом, дома, машины и города, одни мы на этой земле и дружба такая одна.
Не год и не два, не три, наверное больше чем жизнь, я вижу твои глаза и знаю твои шаги.
Не нужно дарить цветы, прощать, улыбаться, верить, не нужно немой тоски ведь дружбу не чем не измерить.
Укладывать на весы и знать что нет ничего дороже, в улыбке увидеть боль и молча её уничтожить.
(Лена Космос)
Ольга Пестрякова
Лучший ответ
Sillyboy Sillyboy Доброго дня!
По-моему, каждый сам по себе
Танюша Штука а вот это неправда! здесь есть взаимная симпатия и уважение! ну и радость общения - значит не каждый сам по себе!)))....
вам виднее.... только вам одному известно с кем вы ломаете "литературные" копья.... а с кем....