Литература

Произведения Дарьи Донцовой несомненно талантливей и интересней произведений Конан Дойля?

для деградирующего поколения - несомненно.
Ольга Скворцова
Лучший ответ
Полина Курилова как вторая отвечающая.
Это до какого же маразма надо дойти, чтобы написать такое???
Алмас Тукметов
обоих люблю)))
Танечка Танюша
Несомненно - на одном поле их вместе не посадить никак, да и сами не сядут! ))))
Шутить изволите?)
Полина Курилова да так людей подьебнуть.
Да пусть пишет.. я ее не читаю
и не было желания прочитать
Валентин Fire Safety
это шутка?
Галина Уракова
А также Агаты Кристи, Рут Рэнделл и Элизабет Джордж вместе взятых :)
Jofrei Gsg
Нет. Она недалекая.
Мне она не мешает, не читаю. Но жаль, что на её опусы идет древесина.
Подождем еще сто лет, а там посмотрим
Хотя ведь и Шерлок Холмс для своей эпохи писался как развлекательное чтиво... Конан-Дойль считал себя серьезным романистом. Холмс сочинялся как халтурка... деньжат сшибить.. . Но вот поди же... Его серьезные романы сейчас уже почти не читают а Холмс обессмертил. .
Гримасы жизни)))))
Да Конан Дойля даже сравнивать нельзя с этой бездарнастью кто читает тот поймет. За не пишут так какже за Устинову
дa, соглaснa
Полина Курилова ну и дура такая же как дарья. сравнила хер с пальцем.
ага, бедный Конан Дойль аж в гробу, как юла, вертится
Artem Blagiy
Конан Дойл, это классика, а Дарья Донцова это чтиво, а почему бы и не почитать в транспорте?
Ольга Кривощёкова Не поверите--жизнь коротка. Советую и в транспорте не читать дребедени.
Толсто.
Миша Килин
Классику не путайте с коммерческим хламьем!
Ясер Арафат
Не согласен
Димон Селя
Конан наш Дойль - это классика. Его все читали. А Донцову многие не читали и даже не знают про любовь ли она пишет, или про вампиров...
Да мусор это и мукулатура, вот кто помнит детективы Чейза? Тут Путин правильно про неё сказал. Она из себя мнит Ахматову или Чехова? Такую дешёвку пишет, что только в метро и читают. Федю Достоевского в метро не читают имхо.
как бы последнее время хуею с произведений Дэна Симмонса!!!
да уж, интересней. конан дойл просто невинное дитя в сравнении с этим монстром ножа и пера
Mmm .