Литература

Что для вас счастье?

Сергей Ни
Огромное счастье - быть здоровым и нужным. Счастье - работать там, где нравится. Счастье - это дети, хоть иногда от такого счастья хочется на стенку лезть. Счастье - когда родители живы. Счастье - когда на день рождения твой телефон не молчит, и дом полон гостей, даже если ты их не звала. Счастье - когда и через 20 лет после свадьбы муж от тебя балдеет. Счастье - это осенний лес, и тишина, и солнце в ветках. Да много его, счастья-то, стоит только оглянуться.
Нефтепромысел Луза
Лучший ответ
Никогда человек не бывает так несчастлив, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется! Счастье-понятие относительное.
Aidar(Ik) Takenov..
Любить и быть любимым....
Ruslan Mamedov
Семья
Zhansaya Maksotova
Когда утром хочется на работу, а вечером домой.
Состояние мира с Богом и покоя на сердце.
Любить жизнь
Когда рядом семья.
Когда все дома
Дима
Быть в Любви)
Превед!! Счастье это когда проснулся и ты живой!!
это когда тебя понимают
счастье не вопрос - это получать удовольствие от работы и приходить с работы туда где тебя оень ждут
Счастье - когда ты в гармонии с собой. С окружающим миром, с семьей своей, с 15 летним сыном не ругаешься, муж любит, дарит машину, на работе не напрягают, а деньги платят и работаешь с душой! Когда друзья рядом и не уезжают жить в другой город! Счастье, когда родители живы и здоровы, когда сам болеешь ОРЗ раз в год, когда есть деньги на отдых на море, и на любимое кофе в кафе. И когда тебя понимают и слушают - КАК Вы СЕЙЧАС!!!
Гармония во всем.
Когда теб яокружают любимые и дорогие тебе люди, и когда у тебя на столе всегда полно вкусностей!
Енто когда утром открываешь глазки, а к тебе в окошко солнышко глядит! И сразу хочется дарить людям тепло и свет, так же как лучики этого солнца!
Когда чувствуешь себя легко и уютно !
Счастье, это когда любимый рядом. И больше, ни хера (sorry) ничего не надо!
Быть всю жизнь рядом с любимым человеком.
Когда рядом верные друзья, с которыми делишь одну сигарету на всех, когда все счастливы и здоровы.
Kravchenko D.
Счастье-это жизнь! (возможность жить полноценной жизнью, если ты живешь, то ты можешь добиться всего остального, если захочешь)!