Литература

Велик ли русский ненормативный язык?

Не самая плохая новость заключается в том, что все оста¬ется по-старому.Э. Севрус Умолкли тосты и мортиры. Но русский гений всех сгребал -бессмертный и ненормативный гудит, оправленный в металл. Андрей Вознесенский
Евгений Швед
Велик! Российский лексикограф и фольклорист Алексей Плуцер-Сарно собирается выпустить 12-томный словарь ненормативной русской лексики (Словарь русского мата"). Уже вышло 2 тома (сама в руках держала) : на букву "х" и на букву "п"
Ооо Апрель
Лучший ответ
Когда я говорила по телефону и услышала прослушивание, характерные щелчки, прибегла к великому могучему ненормативному. Раздался страшный шип и связь прервалась. Моя собеседница смеялась, что я матом подслушивающую аппаратуру сожгла. Н. Гумилев писал:
Солнце останавливали словом,
Словом разрушали города.
Поняли, каким словом города разрушали?
Конечно. Он идеально подходит для написания простеньких программ по управлению людьми. Сначала-только рабочими, а затем и всеми остальными.
ООООО.... кхе.... ну эта.... вобщем.... ДА!))))
*m *c*a*
это как говорят - без комментариев.... велик и востребован.... употребляется не только необразованными "человеками" , но и людьми сумевшими что-то познать в этом мире.... единственное, это - умение красиво и к месту его использовать.... а так получается обычный дворовый сленг....
Он просто величав! тюрки, конечно. постарались.. .
...в общественном парижском туалете есть надписи на русском языке.. . и таки есть...
Да нет, в основном безобразен, иногда смешно бывает. Но когда дети дома так говорят, охота удавиться.
Рыж@я Бестия
Я всё пытаюсь от этого "великого языка" избавиться. Очень велик, раз так трудно его выкинуть из своего лексикона.
Нет. Богат, но не велик.
Алексашка
скорее более востребован
Х.. й его знает!
такого больше ни в одной стране нет