Литература

Где достать сочинение-отзыв на любое стихотворение Есенина или Блока? Нужно сочинение-отзыв на 3 страницы

просто введи в интернете что тебе нужно, и вопрос рещён. лучше всего искать в Google или yandex
Ubnt Ubnt
Лучший ответ
вот лучшие сочинения о Есенине.. .

Вот он стоит сквозь возраст, и стать его ~ пряма! Под русскою березой, как молодость сама. Глеб Горбовский 1974

ЕСЕНИН И что смогла, вступая в день осенний, Последним солнцем вспыхнувший в Москве, До боли сердцу близкое «Есенин» Прочесть в опавшей золотой листве. Татьяна Кузовлева 1980
Есенин не хотел небес без лестницы, \ Как будто, право слово, предлагали. \ Сидеть у дома, умирать в безвестности\ Поэты не любили – и не лгали, \ И ложь лежала тихо, танец с саблями\ Ее не разбудил бы и не тронул, Ольга Зондберг Из сборника «Книга признаний» 1997 1994 Есенин не хотел небес без лестницы,

Есенин Но родную душу эту Вспомнят нежными словами Там, где новые поэты Зашумели головами. Михаил Светлов 1926 ЕСЕНИНУ
ЕСЕНИН Ну ладно, хватит этих мыслей в прозе, \ Еще попляшем, если не умрем. \ Качается береза за окном, \ Качается Есенин на березе. Андрей Торопов «Урал» 2008, №4 Качается береза за окном,
ЕСЕНИН О Сергее Есенине\Не всегда портрету нужен глянец. \Это часто просто\ ни к чему.. . Борис Орлов Из книги «Осенним утром» 1981 Василию Фёдорову У мольберта Леониду Максимовичу Леонову

Есенин ПАМЯТИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА \\Так просто можно жизнь покинуть эту, \Бездумно безбольно догореть. \Но не дано Российскому поэту\Такою светлой смертью умереть. Анна Ахматова 1925

)
ЕСЕНИН Спорили о Есенине\ До посинения, \ До пчелиной, синей жилки у виска. \ А за окном текла река\ Вечера воскресения. \ Когда один, такая тишина, \ Мерцают в омуте головы подушки-уши. Василий ФИЛИППОВ Из цикла "Возвращение" (лето 1984)Цитаты

Есенин Так просто можно жизнь покинуть эту, Бездумно и безбольно догореть. Но не дано Российскому поэту Такою светлой смертью умереть. Анна Ахматова
ЕСЕНИН Ты, воспевая русскую деревню, \Любовь к ней в каждой строчке выражал: \Был стих твой чистым, сильным и напевным, \И голос твой от нежности дрожал! Александр Дыбин. Из сборника «Русь земная и небесная» 1994 Из цикла О СКОРБЯХ ОТЕЧЕСТВА. \ СВЕТИЛА РУССКОГО ПАРНАСА. 10) ПЕВЕЦ БЕРЕЗОВОГО СИТЦА. ( C. Есенин. )
ЕСЕНИН Умаялся? - Малость. \- По общим? - По личным. \ - Стрелялось? - Привычно. \ - Горелось? - Отлично. Марина Цветаева 1930 МАЯКОВСКОМУ
ЕСЕНИН Хотел бы я, как некогда Есенин, \Прийти и рассказать свою печаль\В простых словах, без громких песнопений, \Да не могу, местечко, как мне жаль.. . Изи Харик. 1925 Перевод Романа Сефа В ТВОИХ ХИБАРКАХ
ЕСЕНИН Я не сторонник воскресений\И вознесений на века, \Но что бы выдал нам Есенин, \Вдруг дотяни до сорока? ! Николай Сухарев Москва, 2008 О воскресении
Есенин, дай на счастье нежность мне\к березкам и лугам, к зверью и людям\и ко всему другому на земле, \что мы с тобой так беззащитно любим. Евгений Евтушенко МОЛИТВА ПЕРЕД ПОЭМОЙ 1964
Есенин, дай на счастье руку мне. \ Пожми мою. Дружить с тобой желаю. \ Давай с тобой полаем при луне. \ Ты помолчи. Я за двоих полаю. Александр Иванов Из книги «Любовь и горчица» (1968)\Панибратская ГЭС (Евгений Евтушенко)