Литература

Остались ли в наши смутные времен люди, которых обрадовала бы книга, в кач-ве подарка на д.р. ?

Завтра у моего лучшего друга д.р и я купил ему книгу - STLAKER блюз 100 рентген. Я опасаюсь, что ему не понравится подарок. Я даже не знаю любит ли он читать
И мне часто дарят ( мне больше по живописи) , и я друзьям - только сначала все-таки узнаю, что нравится. Вот мне недавно, например, подарили Жданову "Лисий хвост... ", у меня она уже была на Покетбуке, но в руках подержать все равно приятней.
Bad Girl*))
Лучший ответ
Очень люблю получать книги в качестве чего угодно. Правда, дарят мне чаще всего какую-нибудь ярко-модную дрянь, но я и этому рад безмерно. Помнят всё ж-таки, заботятся как умеют...
Igor Bakirov
лучше бы ты ему Библию подарил.
Серик Нурымбетов это не ты тот чувак, которому скандинавские Боги помогаёт? я хотел подарить ему библию с иллюстрациями Густава Доре, но передумал и оставил её себе
К сожалению, чтобы дарить людям книги, надо наверняка знать, что им эта книга понравится, и они ее будут читать! Как правило, это только очень близкие люди. Конечно, НУЖНО, людям дарить книги, но лучше заранее узнать, чем человек интересуется. Вариант, когда даете деньги, чтобы на них человек сам купил нужные книги - тоже неплохой, но нет никакой гарантии, что так оно и будет.. . Так что выбор за Вами...
Asilhan Alibekov
Я очень люблю читать, поэтому, если книга интересная, то я обрадовалась бы.
Елена Рояк
Хороший подарок.
Какой же друг, если ты его так плохо знаешь? А любители читать остались. Я! Но этой книге я вряд ли обрадовался, всему свое время.
S. Aigerim =)
В этом году попросила мне отдать подарок деньгами, а сама накупила на них книги. Очень даже хорошо: книги нынче очень дорогие, и не всегда есть возможность выделить на них деньги из своего бюджета.
Я всегда рада хорошей книге. Всем говорю, что бы на днюху мне книгу дарили и даже список составляю, какие книги бы хотела получить в подарок. Особенно люблю готический роман и эзотерическую литературу: книги по магии, оккультизму, астрологии, нумерологии и т. д. А так же всё по психологии, всякие психологические тесты.
***елена*** ***
я бы обрадовалась, правда я предпочитаю другую литературу
мне сеструха часто книги дарит, и с другом книгами обдариваемся!!
Аня Сухова
Я бы обрадовалась классике. А раз Вы сомневаетесь, любит ли Ваш друг хотя бы просто читать, то лучше не дарите ему книгу. Надо было исподволь расспросить заранее.
Книги СТАЛКЕР ооочень на любителя.
Я бы обрадовалась. Потому что люблю читать.