Всё может быть улучшено!
:-)
Литература
какая Ваша любимая цитата, с которой идете по жизни? (или стараетесь идти)
Не делай добра - не получишь зла.
"Благими намерениями услана дорога в ад" .Но все равно вляпываюсь в неприятности...
Что было то прошло а что будет того не избежать
Бороться и искать, найти и не сдаваться! (Каверин)
Не дождетесь! и Не учите меня жить-лучше помогите материально! и Все, что не делается-к лучшему!
моя собственная.
засрать любого человека можно, и можно получить от этого удовольствие. но вот отказать себе в этом удовольствии - искусство
"В самом конце долгих усилий, измеряемых пространством без неба над головой и временем без сроков, цель достигнута" А. Камю
"Я полагаю, недостаток нашего мира в том, что он считает ребячество особой областью, бесспорно, в некотором смысле нам не чуждой, но остающейся вне нас и не способной ни являться истиной, ни означать ее - тем, что она есть на самом деле. Так же, как никто не считает, что правда состоит из ошибок... " Ж. Батай
"Как только мы что-нибудь выскажем, мы это удивительно обесцениваем" М. Метерлинк
"13 фраз о жизни" Маркеса. Не буду цитировать, т. к. их уже так затерли, что они кажутся очень пошлыми. Скоро перестанут вовсе любимыми быть.
что не делаеться, то к лучшему, Не ищи смысл в жизни, а живи осмысленно. Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой
Да разве можно в мире жить без шуток?
Да мир без шуток был бы просто жуток!
Когда на сердце холод, мрак и тьма
Лишь юмор не дает сойти с ума!
Да мир без шуток был бы просто жуток!
Когда на сердце холод, мрак и тьма
Лишь юмор не дает сойти с ума!
у меня их 3: 7, 3и 5. Я их вышитывала и так получилось, что именно с этими цифрами у меня связаны разные события
не верь не бойся не проси
когда плохая полоса, говорю-"и ЭТО тоже пройдет... "
1. "Я подумаю об этом завтра"
2. "Все мужики - козлы"
наш девиз непобедим: возбудим и не дадим!)))
Делай, что должно, и будь, что будет.
в жизни всегда есть место подвигу
Евтин Андрей
Главное - быть подальше от этого места!))
Юлия Шумленко
Вы правы,безусловно
"Бороться и искать, найти и не сдаваться" - Каверин, "Два капитана"
не верь, не бойся, не проси
Девушка, девушка, а как вас зовут?
Жизнь редко делает нам столько зла, сколько могла бы (иногда, правда, сомневаюсь
Ожидай лучшего,
Готовся к худшему,
Живи как всегда!
Готовся к худшему,
Живи как всегда!
Хорошо там, где мы есть! ( из личных наблюдений) :-)
Чтобы бегать сперва нужно научиться ходить
Скажем дружно - нафик нужно! Жизнь-театр, а мы в нём актёры.
Никогда не сдаваться !!!
По жизни надо идти без цитат..., извините...
Евтин Андрей
С цитатами гораздо веселее!
"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" и другие цитаты Оскара Уайльда
бля
Мажешь утром бутерброд, - сразу мысль: а как народ? ;)
"1000 миля начинается с первого шага".
если не я, то кто????