Литература
Вас ждут яркие приключения, неординарный, интригующий сюжет, который затягивает своей необычностью…
вам откроются тайны истинных и неподдельных отношений…
В мифологии нашей цивилизации этот случай ранее не упоминался…
Страсть, дружба, любовь, верность и предательство.. .
Мистика, превращения, путешествия в пространстве и времени,
Всё найдёте в новейшем романе.. . а продолжение - ещё «горячее».. .
какую посоветуете почитать фантастику? (только не надо будущее) люблю где мечи, магия....
Вот эти попробуйте : Джеффри Лорд, романы "Бронзовый топор" и "Чудовище лабиринта" из цикла "Приключения Ричарда Блейда".
Почитай Анджея Сапковского.

Г. Л. Олди Путь меча
Тогда тебе не фантастика нужна, а фэнтези
р. злотников "грон"
Павел Корнев, цикл "Приграничье"
Игорь Дравин, цикл "Чужак"
Виталий Зыков, цикл "Дорога домой"
Вадим Арчер: "Алтари Келлады"
Елена Тыртышникова: "Чёрный замок"
Роман Злотников, циклы: "Арвендейл", "Рыцари Порога", "Грон"
Эдуард Катлас, цикл "Акренор"
Алекс Орлов, цикл "Каспар Фрай"
Андрей Смирнов, цикл о Дэвиде Брендоме
Александр Сапегин: "Дороги сказок"
Роман Афанасьев, цикл "Чудовище"
Мелани Роун: "Принц драконов", "Звездный свиток"
Кэтрин Куртц: "Хроники Дерини"
Энн Маккефри: "Хроники Перна"
Дэвид Эддингс: "Хроники Элении"
Роберт Сальваторе, трилогия "Тёмный Эльф"
Дженифер Роберсон, цикл Легенды о Тигре и Дел
Игорь Дравин, цикл "Чужак"
Виталий Зыков, цикл "Дорога домой"
Вадим Арчер: "Алтари Келлады"
Елена Тыртышникова: "Чёрный замок"
Эдуард Катлас, цикл "Акренор"
Алекс Орлов, цикл "Каспар Фрай"
Андрей Смирнов, цикл о Дэвиде Брендоме
Александр Сапегин: "Дороги сказок"
Роман Афанасьев, цикл "Чудовище"
Кэтрин Куртц: "Хроники Дерини"
Энн Маккефри: "Хроники Перна"
Дэвид Эддингс: "Хроники Элении"
Майкл Муркок - Хроники Черных Клинков, Генри Каттнер - Мир Тьмы
если не читал терри гудкайнда то читай! читаай! !
Робин Хобб. Сага о Видящих+Сага о Шуте и убийце (в общем 6 книг) читал взахлеб!! !
Еще Перумова можно почитать Алмазный, Деревянный меч. Хранитель мечей и т. д
Сальвоторе Роберт. название не помню.. . гг звали Дзирт (иногда Дризт) До"Урденд прочитал серии до середины, дальше не смог т. к перевод был другим не привычно и не приятно. А вообще тоже очень интересные книги!!