Литература
а какой язык, на Ваш взгляд, прекрасен как и русский ?
Прекрасен тот язык, на котором говорит ваша мама
Французский.
Английский
Люблю латынь и итальянский, хотя знаю их, к сожалению, очень поверхностно.
"Немецкий - он такой же как и русский, только все слова другие. " (с)
А меня последнее время японский прикалывает. Вот только кандзи пугают.
.
Латынь мне нравится своей простотой .
Санскрит люблю за его многозначную глубину .
Цыганский во мне что-то будит .
Английский обожаю за музыкальную гармоничность .
Но так же прекрасен, как русский литературный, только русский разговорный .
.
Латынь мне нравится своей простотой .
Цыганский во мне что-то будит .
.
С русским ни один не сравнится
язык жестов!!!
Украинский.
Итальянский язык.
испанский
Родной
мне французский нравится, очень красивый язык...
меня могут побить, но мне немецкий нравится: D
Александр Драганер
Мне тоже нравится)) Тащусь) Особенно от словообразования, ну вот эти все выражения в 2 строки одним словом)) Нифига не выговариваю, но забавно)
Для каждого прекрасен свой родной язык
Латинский, наверно. А ещё я год назад терпеть не могла французский. Ну за эту картавость, вообще не понимала, как такое рычание может быть не то что сексуальным, а просто красивым. А сейчас после просмотра небезызвестного Нотр-Дам де Пари, мнение изменилось, он мне кажется красивым. И, на мой взгляд, у французов и русских есть что-то общее в культуре. Ну не зря же только в России этот мюзикл вызвал такой же ажиотаж, как во Франции)) )
А ещё мне очень нравится немецкий. Но это второстепенные для меня языки по красоте, а латынь очень нравится)
Итальянский.