Литература
Вы умеете ориентироваться в хаосе?
Поэзия - это особая способность ориентироваться в хаосе. Юрий Азаров. Печора Аренс Николай – поэт-чудак,\Затевал он вечно кавардак,\И, наверное, придумал он\На сосне устроить выпивон,\И деревьев шумные верхи\Слушают сейчас его стихи: Иван Елагин Память
Иногда приходится, но.. . "Я есть антифашист и антифауст. Их либе жизнь и обожаю хаос". А я не Бродский. И фашистов не люблю, и от хаоса не в восторге.
в хаосе Ваших цитат я совсем не ориентируюсь: "неправильный" хаос ))))
Я -- нет... могут немногие.. .
А пока в неизвестном живем
И не ведаем сил мы своих,
И, как дети, играя с огнем,
Обжигаем себя и других...
А пока в неизвестном живем
И не ведаем сил мы своих,
И, как дети, играя с огнем,
Обжигаем себя и других...
Борис Акунин. Алмазная колесница
"Я не знаю как воспринимаете жизнь вы, а для меня она – вечная схватка Порядка и Хаоса. Порядок норовит разложить всё по полочкам, прибить гвоздиками, обезопасить и выхолостить. Хаос разрушает всю эту аккуратную симметрию, переворачивает общество вверх дном, не признает никаких законов и правил. В этой извечной борьбе я на стороне Хаоса, потому что Хаос – это и есть Жизнь, а Порядок – это Смерть. Я отлично знаю, что, как все живущие, обречен: рано или поздно Порядок возьмет надо мной верх, я перестану барахтаться, превращусь в кусок неподвижной материи. "
***
Теория Хаоса
Теория хаоса правильна, кроме того, что хаос совсем не хаотичен, а полностью контролируем.
***
На начальном этапе события могут казаться случайными, но постепенно проявляется связь, и в конце концов все части целого складываются.
***
Эта теория изучает явления кажущиеся случайными, но заключающие в себе упорядоченность которую можно описать математически.
***
Один случайный поступок тянет за собой другой, другой — следующий, а в конце возникает закономерность! — Теория Хаоса.
***
Взмах крыльев бабочки в Азии создаёт движение воздуха, которое, постепенно нарастая, способно вызвать разрушительный циклон у берегов Флориды.
***
Теория Хаоса
***
Если этот хаос поддается логике то умею ориентироваться
Хаос - самая упорядоченная форма бытия