Литература
Почему я не могу без книг?Когда не читаю мне становится плохо и пусто.
Почему я не могу без книг? Когда не читаю мне становится плохо и пусто.
я тоже постоянно читаю. Меня мама приучила. Особенно обожаю фантастику и мистику. Читаю не только книги. У меня такое началось когда мне бабушка подарила книгу. Помню это была „Таня Гроттер и магический контробас”. Мне тогда было 13 лет. С нее та все и началось. Я прочитала сначала ее, потом купила все последующие 10 книг из этой серии. Потом бегала в прокат и брала читать. Мама мне и не запрещала покупать все эти книги по 60 грн. Только была рада. Сейчас я читаю не только книги, но и фанфики в кантакте по своим любимым книгам и фильмам.)))
Аналогично. Вообще не могу не читать. Читаю всегда, даже когда готовлю или другие домашние дела делаю, то книга открытая лежит и я постоянно туда заглядываю. Но таким вопросом, как вы не задавалась даже. Не считаю, что это плохо.
Правильно Вас воспитали родители!
Узнаю себя! ))) Читайте на здоровье, умнее будете!
Вы, вероятно, книгочей. Уверен, что хорошая книга не сделает человека по крайней мере хуже. Я читаю только под настроение и только то, что соответствует настроению. При этом считаю чтение замечательной вещью. Люблю читать, но не так фанатично что ли.
Нормальное состояние умного человека, только не пойму никак что вас тревожит. Зачем без книг-то? И чтобы пусто и плохо? Продолжайте читать и дальше - будет хорошо и радостно.
потому что ты, как и я, книгоман :)
омг не видел такого.. . так и ослепнуть недолго. . лучше с друзьями на улице прогуляться или сходить куда то
Ура, а я думала, что таких как я мало) Очень люблю книги)