Литература
У вас много дома книг? Часто ли покупаете новые или читаете те, что есть дома?
у меня не очень много, не люблю хранить всё годами. . стараюсь отдавать прочитанные. . оставляю только самые любимые или красивые издания
Много, посещаю библиотеку, покупаю редко - нет материальной возможности
Для меня книг много не бывает. Вон у Булгакова 4000 было и всё жаловался, что мало. Как я его понимаю.. . Сейчас дома где-то 2500,перечитываю постоянно. Покупаю, к сожалению, очень редко, в основном букинистику. Впрочем, бОльшей суммы не выделяю ни на что другое.
около тысячи, в последнее время покупаю редко, только самых любимых авторов. читаю в основном в эл. виде
Раньше было книг 600,но при переезде с собой взяла только 50 самых-самых!
Сейчас уже набралось побольше 200,но покупаю редко: стали цены "кусаться".
Что было дома - давно прочитано и не по одному разу. Покупаю. Если точно знаю, что читать больше не буду - отдаю, иногда одтавались и нечитанные книги, просто не пошло. Сейчас у меня сматрфон с большм экраном, программа -читалка, читаю так. Но есть книги, которые даже после прочтения в эл. виде хочется купить в бумаге.
не покупаю и давно прочитала, что есть дома
Да Люблю книги
Самат Айтмахан
Что да?
Книг много. Немало среди них нечитанных. Но - всё равно новые книги приобретаются. Прочитываются. Но - приобретаются всё реже и реже. Банальная нехватка пространства. Часть библиотеки уже на даче.. . :=((
Книг пока немного... покупаю постоянно... мечтаю о хорошей библиотеке, а в электронных вариантах - это не то как-то...
По последним подсчетам дома более 1000 книг. Новые покупаются стабильно, правда, в целях экономии места, в бумажном виде - только прочитанные и знакомые, которые есть (возникнет вскоре) желание перечитать.