Литература
Как часто вы покупаете книги?
А бывает, что прийдя в книжный магазин вы покупаете сразу нескрлько книг?
Книжный магазин - единственный, где я не могу удержаться от трат, если есть хоть немного свободных денег в кошельке.
случается, вот купила на днях Романовы-красивое издание-для подарка
Раза два-три в месяц... да бывает, что и не по одной покупаю...
Постоянно! Именно несколько книг и покупаю.
Редко. Бывает, покупаю несколько. Я всегда беру книги в библиотеке или у друзей
Для определения лучшего ответа, вам, видимо, потребуется учесть такие величины, как стоимость книг, предпочитаемых ответчиком, его зарплата, наличие времени для чтения, скорость чтения и объемы изданий?
где-то раз в месяц, и если зайду то вытащить меня оттуда сложно.. . если найду что-либо по интересующей теме, то скупаю все оптом :)
регулярно.. .
как правила покупкой одной книги за раз не ограничиваюсь...
Очень редко... в основном все книги я беру у друзей.
Где то 1 раз в 2 недели но сразу несколько книг, на прозапас!
Да-а-а... Печальный факт, но редко.
Заканчивается старое чтиво - покупаю новое, библиофил ё маё :)
я за один раз несколько книг покупаю мне на 2 месяца хватает! а потом или у друзей беру или снова покупаю!)))
покупаю когда есть возможность. примерно по 2-3 книги каждую 2 недели
Каждую неделю, на филфаке по-другому никак....
Почти каждую неделю, точно раз в 2 недели. Профессия у меня такая - книги читать. На несколько книг сразу у студентов денег нет. Я иду за конкретной книгой.
Никогда. Только журналы, причем, в большинстве случаев, глянцевые.
У меня целая библиотека. В них заложена частица моей души. Покупаю как минимум два раза в три недели, только хорошие.