Литература

Как часто вы покупаете книги? Какой тематики / жанра?

Примерно раз в месяц. Покупаю фантастику, фэнтези (Стругацкие, Семенова) , исторические романы (Пикуль) или методическую литературу для работы.
Ольга Качурина
Лучший ответ
Раз в месяц точно.Люблю FANTASY и книги, по которым фильмы были сняты!
Данияр Токушев
Постоянно... В этом плане я болен. И боюсь, что неизлечимо...
Аида Токашева
Постоянно японскую классическую литературу раннего средневековья, исследования по Японии этого периода. А Вы?
Нонконформистскую фантастику. Сейчас читаю Бернарда Вербера" Дыхание богов", уже четвёртую. Покупаю, где придётся, даже в Утконосе! , по мере необходимости.
А я езжу изредка в книжные, куплю книги 4 ...толстеньких таких ...и потом месяц-два мне ничего не нужно . люблю детективы, некоторое фэнтэзи и " Fashion books " тож люблю ...
Только фантастика и программирование под 1С
у меня отличный монитор,по этому только электронку.последний раз года 3 в поезд
(((Наська))) ))
раз в неделю, детективы
как только возможность появляется. фэнтази проверенное, японцев современных, дико люблю вещи о вампирах! моя болезнь! ! сейчас не могу нарыть Пелевина... ( именно книгу. ведь когда открываешь новую книгу, которая еще сохранила запах типогрфии, когда хрустят странички.... это особое чувство...
Сергей Бойко
средне, философско-реглигиозно-психологического направления
Elena Shestakova
что-то фантастическое Типа Гарри Поттер
Покупаю разных жанров - русскую и зарубежную классику, научно-популярную литературу (в последнее время Азимова) , очень редко любовные романы для чтения в дороге и на ночь, фентези и фантастику, современную прозу. К моему стыду очень редко читаю и покупаю поэзию.

Покупаю сразу много книг (от 20 до 50) - 1 - 2 раза в месяц.
детективы Донцовой, как придется! недавно купила Оксану Робски
я покупаю женские романы, 2-3 стр и засыпаю под них быстро.
Xcho Hovakyan