Литература
Читали "Анжелику" Понравилось?
Мне очень понравились все томы об Анджелике, за исключением последних двух ("Анджелика в Квебеке" и дальше). Советую прочесть все предыдущие, они оч. захватывающие и там очень многое рассказывается про нравы тех времен во Франции, Америке, арабрсих странах... Узнаешь много интересных фактов, не пожалеешь. Только последние два тома все-же лудше не читай - сразу заметишь, что авторы (Анн и Серж Голон) уже исчерпали себя и просто попытались еще что-то выжать из этой истории, но видно не вышло.
раз 5 перечитывала, но мне больше понравилась марианна и флорентийка
только 2 первые книги - потом уже напрягает. кстати, кто дочитал - чем все закончилось?
Дочитала до 11 книги - когда они уже в Америке с индейцами тусили и против инквизиции боролись. Вообще телеверсия интересней - на шестой книге кого надо убили - и ладненько. А мне пришлось две шестых книги читать - одну по фильму написанную, одну - в изначальном варианте. Но на восьмой уже читать скучно становится.
бред
Читала очень давно, когда в кино шли 2 фильма по книге хотелось все остальное прчитать и перечитать. Тогда очень понравилось, как и всем.
Нет не читала,но фильм смотрела, а понравились очень Марианна и так далее
гавно в 20 томах, честно
Женский романчик средней степени паршивости. Типа "Унесенные ветром" только во Франции и в незапамятные времена. Все страдали, любили и через пять минут имели всякие неприятности. Фи.