Литература

Книга на тему инопланетян - фантастика ?

Посоветуйте пожалуйста К Н И Г У, не фильм, не песню, не мультик, а книгу, это которая из бумаги, на тему инопланетян, но не просто космическую фантастику, а в духе секретных материалов, мол контакт и т.п. триллер эдакий.
Вадим Панов. Серия Тайный город
Никита Велиханов. цикл ГРАС (группа по расследованию аномальных ситуаций) . Рандеву с йети. Завещание Петра. Тунгусский след. Девастатор. Прямой контакт. Цена смерти.
М. Семенова, Ф. Разумовский. Ошибка "2012" (Игра нипочем. Джокер. Новая игра. Мизер вчерную)
С. Волков. Пастыри (Последнее желание. Четвертый поход. Черные бабочки)
О. Дивов. След Зомби (Мастер собак. Стальное сердце. Братья по разуму)
Людмила Хайруллина
Лучший ответ
А "Каллисто" Вы читали? По-моему, очень интересно - и интрига, и политика, и любовь...
Роман Глушков "Меч в рукаве"
Многие тысячелетия могущественная секретная организация оберегает покой человечества от вторжения беспощадных монстров из глубин Вселенной. Веками бесстрашные бойцы с люциферрумовыми клинками в руках встают на защиту простых людей, не подозревающих, что совсем рядом с ними идет непрекращающаяся, тайная, кровопролитная война. Однако новые времена вместе с мощным оружием и супертехнологиями принесли также новую тактику ведения войн. Коварство и ложь грозят теперь разрушить последний бастион земной цивилизации. Именно в это непростое время, в начале XXI века, членом секретной организации становится русский художник Мефодий Ятаганов, которому предстоит сыграть значительную роль в грядущих невероятных событиях.

Кир Булычев "Любимец"
Легко ли жить, находясь в чешуйчатых лапах пришельцев? Которые, к тому же, держат вас в качестве любимых домашних животных? Что должно случиться, чтобы положение изменилось, и сколько подвигов для этого нужно совершить?. .
Роман писателя-фантаста Кира Булычева повествует о том, что произошло с жителями Земли после захвата ее пришельцами с планеты Рейкино...
Даша Бакум
Франк Шетцинг "Стая".Не совсем об инопланетянах, но...
Kostua Kuleshov