Литература
Литература. А. Иванов, М. Шолохов. Вы сперва книгу прочли а потом кино смотрели, или наоборот?
Современная молодежь нихрена не понимает что книга лучше!!!
Когда мы были детьми, мы всегда сначала читали. А потом, если понравилось, смотрели фильм, если он существовал в природе.
Насчет ни хрена не понимает--согласна.
Когда сыну было 16, дала ему Ремарка "Три товарища". Большой уже мальчик, пусть читает. Вижу--не читается ему. А ТАМ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ, ОНИ ТОЛЬКО ХОДЯТ И БУХАЮТ, сказал он.
Короче, если не резня бензопилой, так ничего не происходит. Какая тоска!
Насчет ни хрена не понимает--согласна.
а мне эти писатели не нравились... прочла, сочинение на 5, и забыла как страшный сон
Александр Прудников
правильно, Наталья. Шолохов, нобелевский лауреат не писатель. Донцова рулит
Наоборот
Не читала и не смотрела.
я всегда сначало читаю книгу, а потом смотрю кино.
Шолохова Тихий Дон читала. А фильм после 5 минуты выключила-гно гном.
Артем Исупов
Фильм надо советский смотреть, с Глебовым в главной роли. А не с этим, простите, пидарасом.
сначала прочитал, а когда посмотрел потом фильм то понял лучше бы не включал. никакой фильм не передаст правды и ощущений когда читаешь книгу!
Я сначала фильм посмотрела, а потом книгу прочитала и книга оказалась в сто раз интереснее!
в вначале вопрос прочитал
Я сначала книгу читаю всегда. И что хочу сказать- в большинстве случаев -фильм после книги разочаровывает! Вот недавно прочла "Тихий Дон"...А кино... да хорошее, качественное, но очень сильно отличается от книги!
я "Вечный зов" читал, "Тихий Дон" раза четыре перечитал.. . кино не смотрел. не то ни другое. мне 25 лет. я не молодежь уже?