Литература
Правда, что Есенин был геем?
Да конечно. А Айседора Дункан - французским трансвеститом. (смайлик с выражением бесконечного сарказма на лице).
Да, , у него Лермонтов родился, от первого брака на Шекспире.
У Есенина именно из-за нетрадиционной ориентации Клюева был с ним конфликт. Есенин был категорически против таких игр.
При такой любвеобильности к женщинам?? ? Мало вероятно.
Верь ему что говорят _
Перепонки заблят!
Есенин??? Да никогда! ОН БЫЛ СТРАШНЫМ БАБНИКОМ!!! В нашей республике есть дом - музей Есенина (это, когда его покатали по Каспию, а потом ривезли в Азербайджан, якобы в Персию)) ) ) Здесь он и написал свои "Персидские мотивы"...А сколько у него было законных и не законных жен!)))) А детей, наверное, еще больше....)))
Нет. Чушь полная.
Ребята вы со своей геефобией очумели???? У Него баб вагон и телега была!!!! Лучше про Борю и Серегу посудачте!!!!
При таком количестве женщин ?!!
все мы немножечко геи....)))
Владимир Корнеев
Ну,дааааа????)))))Не ожидала!)))))
весьма возможно
Да он и слова-то такого не знал.
...напару с Лужковым!
Это придумали геи))))) ) И Маяковский был, ага))))
Стихи у него хорошие
Поэтом был. А сплетни - надо ли это?
Говорят что да!!!!
об этом не знаю, но он любил женщин вроде. ))) Был еще сумасшедшим и алкашом, но это его не портит. Его стихи самые лучшие для меня после Маяковского.
Да и пушкен кстати тоже
Иван Кузнецов
Я не знал!
Владимир Суханов
пушкин не был...
Татьяна Волкова
ПушкЕн может и был, я такого не знаю. Но ПушкИн точно не был.
Он был инновертом
Сервер Османов
А что это такое?
все геи :3
Не думаю.
da
да ходят такие слухи, но во всяком случае он был бисексуалом)
а насчёт пушкина бред
Есть много статей, много опровержений и доказательств, но ничего мы сказать не можем-это лишь наши догадки. Спросить лично мы тоже к сожалению не можем. Хоть и было у него 3 жены, но подумайте, в том веке не было защиты как таковой и рожать каждый раз ребёнка-бред. Вот и были любовники. Повторюсь, никто не знает правды, был ли он натуралом, геем или би.