1.Любви все возрасты покорны.. .
2.Что вам дано, то не влечет,
Вас непрестанно змий зовет.
3.куда, куда вы удалились,
Весны моей златые дни?
4.Что день грядущий мне готовит?
5. Блажен, кто смолоду был молод,
Блажен, кто вовремя созрел.. .
6.Я вас люблю (к чему лукавить) ,
Но я другому отдана и буду век ему верна.
Литература
афоризмы из Евгения Онегина
Онегин, я тогда моложе и лучше кажется была
Чем меньше женщину мы любим,Тем легче нравимся мы ейэконмисты любят про адама смита: зато читал адама смита и тпА счастье было так возможно,Так близко!.. много чего в глазах рябит
как часто в горестной разлукев моей блуждающей судьбе Москва, я думал о тебе
Moi dyadya samix chestnix pravil,Kogda ne v shutku zanemog,On uvazhat sebya zastavilI luchshe vidumat ne mog...:)
Но наше северное лето -Карикатура южных зим...И тонким пальчиком писалаНа затуманеном стеклеЗаветный вензель О да Е...Уж небо осенью дышалоУж реже солнышко блистало...
я другому отдана и буду век ему верна!!!!
я Вам пишу... чего же боле?..
Онегина практически все что зала уже ответили а вот любимая фраза от Барона МюнгаузенаБарон Мюнхаузен знаменит не тем, что летал или не летал на луну , а тем что никогода не врет!!!!
Мы все учились по немногуЧему нибудь и как нибудьТак воспитаньем слава БогуУ нас не мудрено блеснуть... Мое любимое произведение у А.С.Пушкина, могу процитировать пол поэмы, если надо.
быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей
Мой дядя самых честных правил
Когда не в шутку занемог
Кобыле так с утра заправил
Что дворник вытащить не мог
Когда не в шутку занемог
Кобыле так с утра заправил
Что дворник вытащить не мог
А счастье было так возможно, так близко...