Литература

Пожалуйста помогите!!!!в каких художественных книгах встречается эмпатия?

Марк Леви Где ты? Следуюший раз, Каждый хочет любить, Встретится вновь, "Те слова, что мы не сказали друг другу"
Джоди Пиколт Хрупкая душа 19 минут, Ангел для Сестры,
Сомерсет Моэм Разрисованная вуаль, Луна и грош,
Николас Спаркс Спеши любить, Дневник памяти, Дорогой Джон, Счастливчик, Ночи в Роданте, Чудо любви,
Александр Дюма Графиня Де Монсеро, Королева Марго, Ожерелье королевы, Учитель Фехтования,
Маргарет Митчел Унесенные ветром,
Жорж Санд Консуэлло,
Эмилия Бронте Грозовой перевал
Шарлотта Бронте Джейн Эйр,
Гастон Леру Призрак Оперы,
Дэвид Николс Один День,
Трейси Шевалье Прелестные создания,
Сесилия Ахерн Посмотри на меня, Волшебный дневник, Не верю не надеюсь люблю,
Виктор Гюго Собор Парижской Богоматери, Человек который смеется,
Флобер Госпожа Бовари, Воспитание чувств,
Джейн Остин Доводы Рассудка, Гордость и предубеждение, Чувство и чувствительность, Эмма.
Ремарк Три товариша, Триумфальная арка,
Фаулз Волхв, Коллекционер.
Стендаль. "Красное и черное, Пармская обитель,
Александр Грин. "Бегущая по волнам, Золотая цепь, Блистаюший мир,
Джером Д. Сэлинджер. "Над пропастью во ржи,
Томас Гарди "Тэсс из рода д'Эрбервиллей"
Александр Грин Золотая цепь, Бегушая по волнам, Блистаюший мир,
Достоевский Идиот, Бесы,
Диккенс Холодный дом.
Бальзак Шагреневая кожа
Пикуль Слово и дело,
Ефремов Тайс Афинская
Агния Пухова
Лучший ответ
Дж. Уайт "Космический госпиталь".
Евгений Орлов
Достоевский. Преступление и наказание.
Алан Дин Фостер Вся серия про Флинкса и его дракончика-эмпата