Литература

Если у девушки все остальное в порядке, она тоже может писать стихи?

Вы моя муза, Дима, скобочка, вы моя муза, Дима, скобочка,\ вы обучаете медленному и прямому,\ скобочка, вы говорите, что то, что не невыразимо,\ невыразимо, но ясно подонку любому.\ Так что, о боже, как много корней у меня в этой почве,\ я не посмею сказать, будто смерти не нет,\ я наконец-то величие замысла, скобочка,\ приобретаю. Вот, предположим, конверт. Дмитрий Соколов КОНВЕРТ МИХАИЛУ АЙЗЕНБЕРГу

Где муза? Что молчат ее уста\ О том, кто вдохновлял ее полет?\ Иль, песенкой дешевой занята,\ Она ничтожным славу воздает? Уильям Шекспир. Перевод С.Маршака
у меня была подруга которая внешне - не просто красивая а РОСКОШНАЯ леди и имела огромный успех у мужчина
имела-но не пользовалась им
писала и пишет судя по публикациям на портале замечательные глубокие стихи
Наталья Позднякова
Лучший ответ
А девушки и женщины умеют лучше писать стихи чем мужчины и юноши
< @лена > ******
(Д. Самойлов)
Надоели поэтессы,
Их жеманство, их старанья.
Не важны их интересы,
Скучны их стихотворенья.
Выходите лучше замуж,
Лучше мальчиков рожайте,
Чем писать сто строчек за ночь
В утомительном азарте.
Не нудите постоянно,
Не страдайте слишком длинно,
Ведь была на свете Анна,
Ведь писала же Марина.
Когда у меня было не всё в порядке с личной жизнью из меня просто выливались стихи, а как только всё наладилось, вдохновение прошло....
Вот как раз когда НЕ ВСЕ в порядке, тогда стихи и рождаются. И какие стихи!. .
Не знаю, насколько поэт должен быть голодным, но в мировой практике вершины поэтической лирики освоены и завоеваны именно теми, кто был несчастлив в любви.. . Имена нет смысла перечислять. Их тьма...
Когда - спасибо физзарядке -
Корма у девушки в порядке,
Тогда с нее и взятки гладки.
Увы, не каждому дано
Красивым быть и тешить взоры,
Но на ОТВЕТАХ тискать вздоры
Теперь уж даже не смешно.
Ира Ефимцева
! Если девушка пишет стихи, значит она влюблена в жизнь !
Сашка Гусев
обычно у женщин, к сожалению, лишь любовная... лирика.... меня это угнетает: (((((
Даже, если и все остальное не все в порядке, может. Смотря что иметь под " все в порядке".
Erkosh Mudjaev
Стихи может писать кто угодно. Одни из пальца высасывают, у других полет мысли. И в том и в другом случае получается либо бред либо шедевр. Но чаще нечто среднее)))
Стихи не пишутся-случаются,
как чувства или же закат.
Душа-слепая соучастница,
Не написал-случилось так. (А. Вознесенский)