Литература

а сколько афрогрофических ошибок можно сделать в одном слове?

Andrey Sankovskiy
почитаешь вопросы и диву даешься, как можно каверкать родной язык, неучей очень много. а по поводу ошибок в одном слове: вспомните нашу царицу, она делала их четыре в одном слове!!!
Анник Перпелюкова
Лучший ответ
Дениска Мозалев Ага, и слово это было "исчо" (=ещё) :-)
Николай Пелихов ...и Моцарт тоже...не блистал грамматикой
Считайте: если вместо "общежитие" написать "абсчага"
При той грамотности публики, что отвечает на вопросы на этом проекте - неограниченно!
Elena Rassokha
Если в слове "хлеб" сделать 4 ошибки, то получится "пиво"
Улянчик =)
Понаехали тут
Ольга Баталова
В слове из трёх букв можно сделать четыре ошибки, если
вместо "ЕЩЁ" написать "ИСЧО".
Адель Галимов
А ачемих делать. Но если вам интересно, то вот вопрос: слово из трёх букв, в котором умудряются делать четыре ошибки. Ответ: слово "ещё" (исчо)
если в слове "хлеб" сделать 4 ошибки, то получится "пиво"!!
т. о. делаем вывод - сколько букв в слове, столько и ошибок!! ! :))))))))))))
Avto-Joker
количество букв = количеству ошибок.
Не больше, чем букв в слове. Классический пример: слове ещё. Написав "исчо" мы делаем все равно 3 ошибки: вместо е пишем и, вместо щ пишем сч, вместо е пишем о.
низнаю.. знаю только великое слово с 4 буквами е... велесепед..
столько - суколько в слове букв, а иногда и больше :) умудряются и так
у вас в слове Орфографических 4 ошибки (кажется)
Рафик Агаев
ВЫ в слове орфографических сделали 5, так что я думаю, что много ))))
четыре ошибки в слове"хлеб" превращают его в " пиво"
Помню еще в школе преподаватель русского языка и литературы попросила нас написать слово "винегрет"...навеселились... вот и сейчас-написала и задумалась: а правильно-ли?
до зхолька угодна! ф Бабруйске фсе вазможна!!!!
Alikhan Orazbek
Еще, написать как исчо=)))))