"Нет века без любви..."
Глава I
В поисках
Лето.
Обычный солнечный Питерский день. Я проснулся около 3 часов. Голова болела,как расколенная сковорода.
"Что вчера было?!..Ладно, живем настоящим временем, а не прошлым"-подумал я. Еле-еле встал с кровати, с резкого подъема у меня закружилась голова... Я чуть не упал обратно...Но все-же удержался, и двинулся в ванную. Щетка,паста,вода, все так как в обычных квартирах. Все однотипное.. Все начанало раздражать.
Время длилось очень медленно. Сидя дома я не знал что делать, чем заняться. Обычный тусклый день в квартире. Посмотрев в окно, я увидел, что на улице ходят за руку влюбленные пары, и тут меня осинило: а что я хуже этих парней, которые держут за руки девушек ? Я должен сидеть дома и вянуть?Нет уж... Пойду-ка я "клеить" девушек, а вдруг что-то получиться.."
Выйдя на улицу, я сразу понял , что у меня малова-то шансов кого-то "подцепить",но все-же надо постараться. Прошло 2 часа.
Я был уже в парке, в кафе,в суши баре... Да где только не мог был...
Нигде никого небыло, точнее были, скорее всего я замкнутый и стеснительный, мне не удавалось подойти к девушке, и хотя бы сказать "Привет"...Так у меня не получалось день за днем. Я начал думать... Думать чего не мне не хватает....
Погите мыслей, а то что-то музы щас прекратила меня посещать)
Литература
Продолжать дальше.?!
Нет. Умоляю, никогда, слышишь? никогда больше не пиши, если в пейсанине нет абсолютно никакого смысла. Будешь тупо копировать очередной сюжет типа "хёрп-дёрп йа адинокий надо искать кагото" - и своё время просрёшь, и в мутном потоке таких же словесных испражнений твоё, с позволения сказать, "творчество" даже не булькнет.
Это так, общие мысли. По конкретике - рубленые фразы, отсутствующая вычитка, мозгоразрывающая пунктуация, описания типа "встал-посрал-осознал_смысл_жизни", переход между событиями типа "прошло Х часов, потому что мне лень было прописывать все в деталях", отсутствие доброго и вечного. Муза тебе херовая попалась, короче, меняй.
Это так, общие мысли. По конкретике - рубленые фразы, отсутствующая вычитка, мозгоразрывающая пунктуация, описания типа "встал-посрал-осознал_смысл_жизни", переход между событиями типа "прошло Х часов, потому что мне лень было прописывать все в деталях", отсутствие доброго и вечного. Муза тебе херовая попалась, короче, меняй.
солнечный день. питер. обычный тусклый день в квртире. 3 часа?? ? голова болела. выпил аспирин ( анальгин, пирацетамол, пурген, ну и тд) . встал под душ. гель душистый фирма невея ( пусть приплатят) , полотенце пушистое, чистая футболка, чашка кофе, бутерброд. а за окном.... пойду туда. пришел сел с тетрадкой на курсах литературы.... любовный роман, а там.... одна вообще ничего была.... Больше не ту.. .
вечером на работу... ( на что живешь? пример молодежи) , пришел умылся, поел первый раз за день, очень голодный ...почитал, повспоминал, записал.... лег спать
вечером на работу... ( на что живешь? пример молодежи) , пришел умылся, поел первый раз за день, очень голодный ...почитал, повспоминал, записал.... лег спать
Не надо
оригинальный вопрос.
Честно? ? НЕ исЧО не пиши.
А блоги зачем придумали???
Честно? ? НЕ исЧО не пиши.
А блоги зачем придумали???
муза приходит одновременно с "шизой", разница в градусе и количестве :)
не продолжай!! ! концовка норм. получилась!!
Похожие вопросы
- Как вам?Мне продолжать дальше писать?
- очень хочеться узнать ваше мнение... продолжать ли мне дальше этим заниматься?
- Стоит ли дальше продолжать писать стихи?
- А стоит ли и дальше продолжать преподавать в школах литературную классику 18-20 веков?
- Оцените стих, пожалуйста!!! Я первый раз сочиняю, сама…. мне 18 лет. стоит ли дальше развивать и продолжать?)
- Оцените мое стихотворение, стоит ли мне продолжать писать дальше ?
- "Она продолжала говорить, продолжала гладить левой рукой собачку, а правой подняла ВЕЕР, раскрыла его до конца,
- А как теперь вообще продолжать? Да и нужно ли...
- Продолжать ли писать?
- Продолжаем писать стих, я начинаю вы продолжаете,