Литература

Продолжаем писать стих, я начинаю вы продолжаете,

Сегодня дождик за окном,
Стекают капли по стеклу.(Ann B.)
Что было то казалось сном,
Но я так больше не могу!(Элана)
Сижу одна я в тишине
И слезы, словно этот дождь...
Хочу, чтоб ты пришел ко мне
Но, то что было не вернешь...
Я знаю ты сейчас с другой...(Ann B.)
Пьешь кофе где-то в тишине,
А я скучаю, слезы - дождь,
Забыть пора бы о тебе.(Анна)
Я знаю ты сейчас с другой,
А мне подругой тишина,
Она как верный часовой,
Всю ночь со мной одна.
Хотя потом заглянет грусть,
С подружкою "Пчаль"
Скажу себе, " Да ну и пусть!"
И ставлю крепкий чай.(Андрей)

Опять бес сна проходит ночь
Смолкает дождик за окном
Ни кто не сможет мне помочь...(Ann B.)
не постучится тихо в дом. Не успокоит мою грусть Не сможет подарить покой, А может завтра я проснуь, И всё пройдет само собой... Неверю, очень злая мгла, Спокойно пустоту хранит, И капли мчаться до стекла, А бьются словно о гранит, И во вселенной я одна, Хотя вас много всех вокруг, Тоску допью я всю до дна... И завершу печали круг!!!
Елена Веселова
Лучший ответ
один лишь -старый, злобный гном!!!))) , у леприкона завседа, была любофь к девчячим слёзам!-поплачь подружка слеганца и обращюсь я- леприконом!!!)))
сидим и пьем вдвоем с котом -))
Beka Sizdikov
Наш ум и задница - товарищи, Но их союз не симметричен, - Анна нуждается в Андрее... А жопе разум безразличен.! не грусти, ты красивая девченка на фиг тебе андрей? встретитшь еще другого пойди лучше чаю попей!!
Да что же это за дурдом?
Юрий Кольцов
Пускай девушки продолжатют!!!
Кунсулу Исаева
Дым сигарет под потолком В огне напротив чей-то лик В его глазах такой облом Что хочется сказать: старик! Все образуется... Потом.
Игорь Матюшин
Одна я в этой тишине
Антон Исаев
И я мою лишь об одном.
Терпеть совсем уже не в мочь
Хочу уснуть я крепким сном.
Надежда
ти опостилел мне мой дом. Когда настанет новий день я чемодани соберу,Забуду я тебя олень.Тебе на радость не умру.
О)
Оксана )
Класс!
Nikto,I daje ti. Xot mne seychas I tyajelo , No vse proydet,ya znayu. I zavtra budet xorosho, I snova budet prazdnik
ведь я одна,(а вы ) они вдвоём. есть опечатка (пЕчаль) и Бес или беЗ имеется в виду?
супер
pju caj....a otomscu potom.
Если кто-либо достоин Неземной любви, То я знаю, без сомненья, - Это только ты! Если ты проснешься рано, Взглянешь на зарю, Тихо обо мне подумай - Я тебе ее дарю. Если ты закат увидишь - Знай же, всё тебе. Если дождик вдруг прольется - Плачу по тебе. Если ветер - я мечтаю, Если снег - смеюсь. О тебе я вспоминая, Дождиком прольюсь. А когда увидишь звезды, Вспомни обо мне, - Через них я посылаю Мой привет тебе…
Baxtiyor Masharipov
Оставлю грусть я на потом... И стоя молча у окна, Прощусь я с прошлым навсегда.
Hasik Gamidov
Уснуть чудесным, детским сном.
я жду когда уйдет все прочь.
и думаю лишь об одном сегодня снова не со мной как все же плохо быть одной сижу на крыше под луной
сука