Литература

Каие книги читает сегодняшний житель России?

Valentina Grudinina
По многим интернет статистикам писатель Иванов Алексей - один из наиболее популярных и раскупаемых. 3 его книги экранизируются. Лауреат иноминант многих литературных премий. Причем литературная элита уже приравняла его к классике и называет - золотовалютный резерв русской литературы. Мой любимый писатель. Я прочитал у него все, и ни одно произведение не оставило меня равнодушным. Если интересно подробнее -
www.arkada-ivanov.ru Читайте - не пожалеете 100%!!!
*m@i* )))
Лучший ответ
Могу ответить только за одного жителя - за себя. Я читаю Сергея Довлатова в данный отрезок времени.
Посмотрел что читают - ну и говно же, Донцова Робски и им подобные как такую дичь можно читать, я бы смог читать таких только если бы их "произведения" издавались на туалетной бумаге.ЗЫ я читаю Джона Ирвинга, Фаулза, МаркесаЗЫЫ Коэльо и Мураками такое же дерьмо только иностранное
Донцову и Маринину
Елдар Лебек
Классика + альтернатива
Некрономикон. ГГггг
Читают как всегда во все времена всякую глупость, которая практически здесь вся и написана в ответах, кроме Челентано, отдельные люди читают стоящие книги, но они не показатель_)
Улицкая, Токарева, Коэльо, Робски, Донцова, Устинова, ..и конечно же классика!
население читает фантастику(фентези) или всякий мусор типа Марининой, Донцовой и тп...еще немного книг а ля Коэльо и Муракамилично я последние годы читаю всю современную иностранную художественную литературу(90%), остальные 10% - все остальное понемногу...
В основном, то, что издается в рулонах (типа Донцовой), и это просто отвратительно...
Книги Марзакарима Норбекова, очень интересно, рекомендую!