Литература
а какую книгу читает.. сегодняшний Гамлет? (+)
"Игру в бисер"
Макпал Жуматаева
электронную :-))
как то все руки не доходят взять книгу... надеюсь, это ненадолго. .
я бы перечитал очень многое... классиков
Пелевина.
Вот у него и спросите... "В каком формате? "
современный Гамлет
наверняка увлечен Мураками)
по определению читать не может
Перемен. . )
Понять бы сначала, кто он. И есть ли современные гамлеты?
Я думаю, что книги Карнеги были б в самый раз.
"Всё о жизни" Михаил Веллер
..если Гамлет, то по-прежнему - Монтеня... но современный наверное еще Лихачева✔, Мамардашвили✔,Гессе✔ и ...Гёте✔...добавил бы Может и Пелевина "Поколение Пи" полистал бы, чтобы понять) * где оказался⇒ очень сильное ИМХО )*
Коэльо и думает "Быть или не быть.... "
Шекспир не дал нам ответа на вопрос, который задает Полоний Гамлету. Действительно, что же было написано в книге, которую держал принц датский в руках? Какому автору адресовались эти слова о словах?
В студенческие годы Гамлет Шекспира читал Монтеня. Это с томиком Монтеня в руках следует он за средневековым призраком на террасах Эльсинорского замка.. .
Гамлет напоминает нам о том, что в лживости, мести и страхе мы можем потерять, а может и никогда не найти любовь, дружбу, и просто саму жизнь в их первозданном виде.
Елжас Сатыбалдиев
я читала эту статью..безумно интересно..но всё же вопрос не о Шекспире
Зы, он ответы читает. . На вопрос - Быть или не быть?
Интересно ЛО выберет или на голосование отправит?))
Блоги )))
камасутру.
Стоппард Том.
Розенкранц и Гильденстерн мертвы.
Уголовный кодекс
"Король Монпасье Мармелажка Первый"
"У собаки всего один недостаток-она слишком верит человеку"(с)
Донцову.
Думаю, что-то по психиатрии и терроризму. . Это ж надо уметь - прикинуться дуриком и переколбасить под шумок кучу народа.
А кто у нас Гамлет..??
Пусть Достоевского и Чехова.. . чтобы уцелеть...
Коэльо или Х. Мураками...
"Судебная психиатрия"
“На этом месте лежит читатель,
который никогда не откроет эту книгу.
Здесь он спит вечным сном”
который никогда не откроет эту книгу.
Здесь он спит вечным сном”
Гамлет, как типичный этико-интуитивный экстраверт, страдает рассредоточением внимания, чтобы он не читал, все для него "...слова, слова... " Поэтому, читает он, смотрит, слушает ли, лишь просто книгу, аудиокнигу, фильм.
Предположу, что Уголовный кодекс. Ведь окажись Гамлет в наше время, он мог бы свою месть вершить цивилизованно: с помощью адвокатов. А то на его совести во времена Шекспира было не одно убийство-а это большой срок!
Полоний и поныне в моде,
Хоть не читают, но все чтут -
Не в силах, скажем, дать по морде,
Так можно яду сыпануть.. .
Хоть не читают, но все чтут -
Не в силах, скажем, дать по морде,
Так можно яду сыпануть.. .
Сегодняшний Гамлет ничего не читает, он либо слушает, смотри онлайн, либо играет.
Сегодняшний Гамлет в депрессии - читать то нечего! Не засираться же Донцовой или Шиловой! Обидно! Нет больше великих умов и талантов!
пиво водочную карту
играет в игры, но не читает