Литература

Где и как найти вдохновение, чтобы написать книгу или небольшой рассказ?

Жаль напечатоть проблема.
Игорь Данилов
Игорь Данилов
14 874
в себе
Напиши о себе
Олег Новоселов
Олег Новоселов
12 485
Я слышу это в себе лет с восьми, уже издала одну книгу, работаю над второй, но к издательству не стремлюсь, это частичка моей жизни.
Sakir Avezov
Sakir Avezov
4 538
под креслом
заглянуть далеко в себя и подумать о чем-то очень хорошем....
Ya pishy knigi!A vdoxnovenie y menya posle trogatel`noy knighki ili ot kracivogo vida na leca gori i t.d.
в пузыре 0.75 а лучше литр!!!
выеди на природу, сьездей в деревню.
В жизненном опыте. Но если вы ставите вопрос именно так, то рискуете пополнить армию графоманов. И в итоге вам нужно не вдохновение, а грамотный пиар и промушн. Станьте любовницей челвека, могущего (как обычно, за деньги) протолкнуть вашу чепуху на "престижный" конкурс (например, так Денежкиной дали Букера). А писать можете даже не вы, а т.н. "литературные негры".
Закрыть глаза и....унестись в огромную страну "фантазия". А еще- влюбиться.
Стася Саух
Стася Саух
422
из самой жизни
Отвечаю...В Карелии...Озеро Селигер
Начни писать фантастику. Придумай героев разных, которые не существуют или существуют.
А дальше твоя рука и сердце напишут всё сами...
Zik Zikoww
Zik Zikoww
327
Вдохновение? да оно везде? Выйди на улицу, посмотри на других.. Скажи себе : " Е-мое, какая же я красивая.. " Вот тебе и вдохновение.. Или просто вечером сядь у окна, когда там дождь, включи свет, закутайся в одеяло. В руках кружка горячего кофе с молоком. Тебе тепло. Ты дома. Тебе никто не мешает.. Ты самая счастливая.. Вот и пиши, что чувствуешь. Спокойствие и безмятежность - вот вдохновение. :)
Чтобы найти вдохновение надо: 1)загленуть дальше чем можно 2)Подумать о том очем нелзя 3)зделать то что нельзя и написать об этом!!!
за шкафом