Литература
Хотели бы вы сами написать книгу Если да, то на какую тему?
Написал бы сказку,ведь их не так уж и много
"Откуда берутся ОНИ"
Хотела бы написать книгу о сильной любви между мужчиной и женщиной.
хотели бы, о бесконечности человеческой глупости...
а я уже пишу :) о своей жизни..
мемуары -думаю было бы очень занимательно но увы для этого надо было вести дневники с детства а так много чего уже забылось
Я бы написала об отношениях женщины и мужчины....
мемуары, наверное)только приукрасила бы я их так, что сама б не узнала)))
Я бы хотела, об отношениях двух или трех поколений....
О взаимоотношениях детей в школе. О жизни школьника-подростка в большом городе. О том, как живётся молодым в захолустье.
а я уже в процессе
и замыслов много-не на одну книгу!
про любовь и взаимоотношения, про свою жизнь мемуары (или в письмах..) , может типа дневника.. .
потом обязательно выпущу сборник стихов
это самые ближайшие планы.. а дальше как пойдет!
да, забыла еще книгу кулинарную, но с юмором и в художественном стиле
и замыслов много-не на одну книгу!
потом обязательно выпущу сборник стихов
Если бы я умела писать книги... Я бы обязательно написала ее о себе, друзьях, городе в котором мы живем... В общем обо всем!!!=)
Психология взаимоотношений. например....могу много написать..:) Или просто "сборник рассказов"... Или что на тему здоровый образ жизни,высокая мораль,...
О любви наверно
Написал бы мистику... а потом по сценарию снял бы фильм ...(Русских фильмов ужасов-очень мало, надо развивать индустрию!)
Хотела бы...много раз пыталась взяться, но не хватало на это времени. Мне нравится жанр фантастического романа.
Я бы хотела,даже очень...Взяла бы я жанр фэнтези.Правда ,фантазии на такое великое дело не хватит...))
Да. Каждый день собираюсь написать что-нибудь великое. Сегодня опять попытаюсь. НЕ ЗНАЮ О ЧЁМ, А ТО УЖЕ БЫ НАПИСАЛА! ПОДСКАЖИИИИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!
хочу, но не хватает времени. я бы написала книгу про Марс, даже задумка по сюжету есть, а времени нет. прям обидно
я хотел бы написать приключенческий детектив чтоб когда читали аж дух захватывало
Да, написала бы-о себе
А я бы порошочка нюхнул и как Стивен Кинг хуярил бы такие вещи чтоб все охуевали