Литература

почему китайцев так много?

И.
Игорь ........
Сегодня говорила с девочкой 12 лет, она говорит, что раньше 32 семью не заведет, а будет делать карьеру и зарабатывать деньги. Когда рожать и сколько детей будет у нее на последнем месте. Все дети такие? нет, моя хочет стать домохозяйкой и заботиться о детях. Психологию или ценности надо менять. У китайцев и индусов с этим все в порядке.
ОК
Олег Кобец
Лучший ответ
prezervativy ne kachestvennye kitaeskie
презервативов наверное нет.
потому как китайцы нищие. чем выше развитие общества тем оно меньше. Когда детей то делать, коль столько других развлечений существует?
Andrey Varlamov
А ты поживи в великой стране тогда поймешь...
Потому сто ебемса часще
Ирина Шерер
Болезнь им.Багса Банни
Потому что у них закон такой, не менее 2 детей в семье!
У них из-за перенаселения поставили закон,не более одного ребёнко в семье,за остальных ты должен платить государству причём тысячи по 2 -3 долларов (не помню примерно на какой срок вносятся эти деньги),а так как в Китае очень много бедных,мало кто может себе позволить такое.Только люди с хорошим достатком.Кстати недавно прочитала в разделе экономики,что через 10 лет Китай может выбиться в передовые страны и стоять на равне с Америкой,ксати так же и для России прогнозируют подобное,через 10 лет.
Alisher Abdullaev
Просто они маленькие и им надо меньше млощадиземли на еденицу человека
Потому, что мужчины и женщины слишком сильно любят друг друга
Потому что в отличае от наших девушек, они не делают аборты!
это просто нас стало меньше
Потому что американцы не смогли их качественно заразить атипичной пневмонией))))))))
О ужас! Они заполоняют мир! Каждый 3-й на земле - один из них, нам не выжить. Беги детей делать, чтоб наших больше стало!