Литература

"Маленький принц" книга для детей? или для взрослых?

Книга абсолютно для всех! Автор помогает вернуть нам то, что мы потеряли в детстве. Книжка просто великолепная, в ней много философии, которую каждый понимает по своему.
Сергей Некрасов
Лучший ответ
Для всех, всех, всех!
Ольга Перова
однозначно для взрослых. я ее только недавно смогла прочитать
Anton Spiridonov
для взрослых
Я все-таки думаю, что для взрослых. Хотя и дети читают. Но того глубинного смысла, который видят взрослые, не всякому ребенку дано понять.
эта книга для взрослых детей для тех кто может увидеть в себе все то хорошее и доброе что автор хотел чтобы увидел
Ольга Угарова
Это классика, которую можно перечитывать бесконечно в любом возрасте.. . Для детей - потому что они должны учиться не предавать. Для взрослых - потому что они должны учиться любить...
В каждом возрасте воспринимается по разному. Дети видят одно, а взрослые другое. Есть книги, которые открывают постепенно смысл. Все зависит от читателя.
Для всех, ибо в кажом возрасте мы по-разному воспринимаем текст, а здесь он многоуровневый... с подтекстом... хотя в детстве не понравилось, а когда на филфаке проходили по Детской литературе - даже прослезилась как дура...
Я ее и в детстве читала - мне понравилось.Когда выросла читала - мне понравилось.Когда еще выросла, опять прочитала - мне опять понравилась.Просто я все время открывала для себя что-то новое. А книжка потрясающая. Таких мало сейчас.
для детей
а я читала и мне не понравилось
Igor Shukshin
Дети не поймут.