Литература
Алиса в стране чудес - книга для детей или для взрослых?
В разном возрасте она воспринимается по разному. Поэтому некоторые книги люблю перечитывать - всегда что-то новенькое найдешь, по другому взглянешь...
и для тех, и для других. в идеале ее хорошо читать своим детям вслух лет с 10-11. а потом перечитывать по мере собвсенного "старения"
Видимо для слишком умных, таких как автор этого произведения - математиков...Я когда читала ее чуть не вывихнула мозги...
Для всех, потому каждый видит в ней что-то свое.
Для чудных.
Для тех, кто любит поломать голову над околесицей.
Литература, по моему мнению, делится иначе. На книги, которые необходимо прочитать и книги, которые не стоит брать в руки. На прочитанные и непрочитанные. Каждый ребенок жаждет взросления, нормальный взрослый хранит в себе ребенка. Книги эти писались для девочки. Для чтения важен психологический возраст
Для тех и других, а комментарии - однозначно для взрослых)))
- наташа, а вы любите смотреть "Алису в стране чудес"?
-бесспорно
- А Я с Порно
)
-бесспорно
- А Я с Порно
)
Для всех, кто поймёт.
Для умных.
Вадим Панченко
Истинно так! )))
Для взрослых и подростков. Сыну 6 лет, слушает но не очень то понимает
для душевно больных=))) мы как то пивка взяли....многоооо и начали читать проперло так=)))))
Книга для совместного чтения взрослых и детей!
если детей воспитыватьна такой литературе-то для всех....но в первую очередь для "торчков"... в смысле ,что не в се это поймут, но это просто супер!!!!
И для взрослых и для детей
Эту сказку могут смотреть как взрослые , так и дети.Детям будут особенно интересны красочные иллюстрации, за которыми скрывается глубокий смысл, поэтому она и для взрослых.
для детей и для взрослых!!!