Литература
Какая прочитанная книга Вас повергла в ужас от бездарности писателя?
мне, последнее время, что-то совсем плохо от прочитанного. Ох, и авторы пошли!
Таких очень много, причем интересно, что большинство являются бестселлерами, а их авторы - современными знаменитостями. И в ужас меня приводят даже не они сами, а количество поклонников подобного кошмара - от захлебывающихся восторгом дегенератов в интернете до считающихся серьезными критиками специалистов, присуждающих этому позору все мыслимые литературные премии и награды. Там, где падает уровень образования и культуры в целом, заканчивается цивилизация.
Лукьяненко. Ночной дозор. После фильма полюбопытствовала. Какое убожество.
Маринина. Знакомый посоветовал для чтения в поезде году так в 96-м. Сойдя с поезда, стесняясь, выбросила ее в урну.
дарья донцова пишущая буквально левой ногой или с помощью армии наёмных гастарбайтеров
у которой в разных книгах про одну и ту же героиню сказаны взаимоисключающие вещи из её биографии
если знаешь литературу высокого класса даже не будучи филологом. то все книги российских авторов 1992 - 2011 годов издания
Есть ли смысл тратить время и душу на бездарность, повергающую в ужас?) ) Можно отложить книгу, если она не нравится, не читать другие книги серии.. . А вот "черные метки "по вкусам, на мой взгляд, могут сыграть дурную шутку с самим читателем.
Недавно прочитала "Информаторы" Брет Истон Эллис (специально достала посмотреть кто написал:) ) полнейший бред, не поняла ничего, очень странная.... как эта книга может быть бестселлером? ? да простят меня его поклонники, если таковые имеются:))