В каждый период жизни разные книги считала наиболее интересными.
Из детективов - А. Константинов "Наружное наблюдение", М. Март - "Погашено кровью"
Романы - Вишневский "Одиночество в сети"
Публицистика - Солженицын "Архипелаг ГУЛАГ", А. Константинов "Коррумпированный Петербург"
Классика - Булгаков "Мастер и Маргарита" ("Белая гвардия" несколько раз начинала, но не пошло, а фильм понравился, хотя обычно фильмы получаются хуже чем книги) .
Разочаровал - Брусникин "9-й спас" - хотя отзывались о данном произведении хорошо.
Литература
Какая самая интересная книга вами прочитана?
"удар русских богов"
Самая интересная - "Книга о вкусной и полезной пище". А если вы имели в виду -самая любимая - таких очень много - А. Пушкин "Евгений Онегин"
в разное время моей жизни это были разные книги
когдато я зачитывался детективами
потом ужасами постепенно перешел на класику исторические романы чють мураками казахстанских писателей абай жестокий век
Но одна книга конечно на все времена Мастер и Маргорита
когдато я зачитывался детективами
Поднятая целина
"Бесы",причем, самая любимая.
Суворов-Сталин и Гитлер
Сборник цитат Мао.
Дж. Д. Селинджер "Над пропастью во ржи"
из недавно прочитанного очень понравилась книга Камю "Посторонний"
михаил булгаков собачье сердце, записки юного врача и тд
А. Соловьев "Ветви Ихуа"
в 12 лет я прочла " Графа Монте Кристо". И вот уже 50 лет это моя любимая. Когда мне плохо, читаю первый том, когда хорошо второй
Первая хорошая книга для меня была " Одесея капитана Блада ". После прочитал всю коллекцию Стивена Кинга. Сейчас на данный момент слушаю книгу Пришельцы (Долина смерти) Автор: Сергей Трофимович Алексеев. И очень увлекательное это дело читать и слушать.
спустя много лет после школы перечитала "Овод" и восприняла по другому, а также продолжение к нему. в последнее время сильное впечатление от книг А. Валентинова "Око силы"
Она ещё впереди
Кетрин Харви-Бабочка и Шарлота Бронте-Джен Эйр.... потрясающее впечатление произвели на меня!
Все Стругацкие.