Литература

Стихи пишет бабушка!Вот еще....вам нравится?

Новый дом,светлый домСколько радости нам в нем!Здесь просторно и теплоИ на сердце так светло!!! ***Как-будто-б нет других занятийКак чистые листы маратьОденем куртки по-теплееПойдем на улицу гулять!!! ***Жизнь прожита незря на этом светеЧто будет завтра,нам не угадатьПростим все обиды, забудем печалиОставим одну благодать! ***Прошло много летВсе грозы отгремелиОсталось вспомнить что и почемуМы многое бесследно потерялиНои бесценное навек преобрели. БАБУШКИНИ ВНУЧКИ!Пять девчушек-хохотушекПять прекрасных алых розДолгожданная ДИАНА Тебя аист к нам принесНАСТЯ - юное созданьеКак умна ты,хорошаТебя ангелы достали Из волшебного ларцаИРОЧКА - веселая,стройная ,задорнаяТы пришла из сказочной страныБлагословенная самими небесамиТы как фея чудной красотыВесна на крыльях принесла нам ЛИЗУПодарив ей мудрый свой законЗолотыми буквами прописанЗдоровье,радость и любовьА к Декабрю явилась к нам АРИНАСам Дед Мороз подарок приподнесРумянная,здороваяКак солнышко веселаяОна собой заполнила весь дом!
Айгуля
Супер) ) У бабушки талант))
Галина Проскурина
Лучший ответ
Правильно делает, что пишет! Поддержите ее - можно издать малым тиражом ее сборник стихов. Стоить это будет не так мого, а бабушке приятно.
писать, что это хорошо, исходя из того, что автор - пожилая женщина.. . я не буду. Потому что это плохо. Это уровень стенгазеты в сельском ДК. Если для детей - ну и ладно. Вешать это здесь с ремаркой "вам нравится"... Нет. Мне не нравится. Как такое может нравится.. .
А бабушка - не бабушка.. . Это чушь. "Бабушка Мозес", как звали ее журналисты, Анна Мари Мозес начала писать картины в 76 лет. Она просто была талантлива. Всего лишь.
Sun Peris
Дай ей Бог здоровья! Теплые стихи.
Анна Симонова
Это прекрасные стихи для Домашнего поэта. Не надо выставлять их на всеобщее обозрение, потому что это не Стихи в литературном смысле. Но для домашних, особенно если вас действительно 5 сестер, это очень важное и славное умение бабушки. Бабушкины стихи пронизаны теплом, любовью и житейской мудростью. Все эти качества она дарит и передает вам, свом детям и внукам. Ваше дело этим качеством воспользоваться, почерпнуть от бабушки. Создайте семейный альбом, где будут красиво записаны стихи, оформлены страницы вашими рисунками и фотографиями. Если кто-то из остальных членов семьи напишет стихи или небольшой рассказие на вашу общую семейнцю тему, тоже поместите в этот альбом. Это очень хорошее занятие, помогающее объединять семью в единое целое несмотря на разные поколения и даже если разное место жительства. Вот ты самая большая энтузиастка бабушкиных стихов - займись таким альбомом. Представь, что оформляешь свой блог, и сделай постепенно, и дополняй. Будешь показывать всем родственникам и хвалить бабушку за то, что она вас так любит, что даже пишет про вас стихи. Вот это и есть самое ценное в ее стихах. И у бабушки появится еще один положительный момент в жизни. Это тоже очень важно, пожилому человеку очень важно ощущать, что она кому-то нужна.
Счастья и удачи вашей семье.
Для бабушки - нормально. Для литературы - нет.
да у твоей бабушки талант:))
лёгкие, тёплые, по-домашнему уютные строчки. Приятно читать!
это хорошо кода у человека есть талант, и если особенно соченять стихи
А бабушка в курсе, что ее стихи выставлены для всеобщего обозрения? Так писать могут многие. И я в том числе. Но если бы мои подобные стишки были выставлены для всех, я бы очень переживала.
все правильно пишет. жизненно, легко и по-доброму